Я Вас не боюсь• 22 августа 2014

Девчонки, какую кофточку выбрать?

Девочки, понравились мне такие кофточки H&M, простенкие,но симпатичные :) На пуговках :) Фирма H&M. Нравятся обе, но зеленая дешевле :))) Какой цвет лучше выбрать? Я блондинка, кофточка нужна на осень.
Результат:
вже голосів: 89
62 (69.66%) Зеленая
27 (30.34%) Черная
14a02le89na• 22 августа 2014
мне не нравятсяИМХО

kislisa• 22 августа 2014
Фото1-2 конечно
Кюветчица• 22 августа 2014
Лучше такой который Вам больше подойдет.
Но в идеале 2 конечно.
автор Я Вас не боюсь • 22 августа 2014
Ответ для14a02le89na
мне не нравятсяИМХО
Мне нужна именно такая-обычная кофточка на пуговках :)
автор Я Вас не боюсь • 22 августа 2014
Ответ дляkislisa
Фото1-2 конечно
Почему? :) Я вообще люблю черный цвет, и буду ее под черные кожаные скини носить. Зеленая подкупила тем,что дешевле черной :))
Меня не звали• 22 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня есть зеленая,фиолетовая,черная и коричневая.
Знаете,сначала мне тоже не особо нравились (как у бабушки в молодости ),но потом полюбила и удобно. Конечно смотря куда одевать. Зеленую одеваю реже всего. Так что я за 2-ю.
bublusik• 22 августа 2014
и я блондинка)))конечно зелёный!на чёрный бы даже не смотрела
14a02le89na• 22 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а не рассматриваете вариант свитшотов?есть в фореве21 очень классные, и красивые:-) но это,конечно,на мой взгляд)))
ju777• 22 августа 2014
Зеленый

автор Я Вас не боюсь • 22 августа 2014
Ответ для14a02le89na
:) Свитшоты мне тоже нравятся. Просто сейчас ищу такую вот простенькую в обтяжечку под брюки :)
Страхованная• 22 августа 2014
Вопрос не толькотв цвете, но и в вырезе - какой практичнее
автор Я Вас не боюсь • 22 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Этой же фирмы? Скажите, а зеленая-насыщенный цвет или бледная в реале,так сказать?
Госпожа Белладонна• 22 августа 2014
И почем нынче выходят такие кардиганчики с учетом курса и доставки?
Yulichka7• 22 августа 2014
а мені всі подобаються))) і блондинкам і чорні і зелені підходять
автор Я Вас не боюсь • 22 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
Это из наличия :) Именно с сайта H&M еще ни разу не заказывала :)
Госпожа Белладонна• 22 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так какая цена?
автор Я Вас не боюсь • 22 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
Так какая цена?
У всех разная. От 140 до 250 грн, в зависимости от цвета и размера.