Марфушечка душечка• 22 августа 2014

девочки, обладающие особым даром, загляните! очень нужна ваша помощь!!!!!

ситуация такая: нас с мужем пригласили на мероприятие, а я могу оказаться беременной( не планировали, но это может быть в этом месяце), и я просто не знаю что делать, идти или нет, так как если есть беременность( а тест делать еще рано, нет задержки), на пьянку не хотелось бы идти...
БезникаЯ• 22 августа 2014
а что пойти, но не пить никак нельзя

Мадам БрЮшкина• 22 августа 2014
Так не пейте , в вас что вливать будут
Мочалкин блюз• 22 августа 2014
Сидите дома с тупым вопросом!!!!
kislisa• 22 августа 2014
Не пить
Под пытками• 22 августа 2014
дыбильный вопрос
Mint Berry• 22 августа 2014
Омг вариант не пить не считается, прям экстрасенс необходим?
Остановщица• 22 августа 2014
Беременность-не болезнь,с ней дома не сидят.не пейте,если сомневаетесь
И причём тут особый дар?мозги чтоли у кого есть?
автор Марфушечка душечка • 22 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Сидите дома с тупым вопросом!!!!
и вы, с более тупым ответом! не брызгайте ядом фу!
Зам. зав. Анонима• 22 августа 2014
особым даром вы называете присутствие мозга в черепной коробке?

кошка-мышка• 22 августа 2014
100% с вами))) неужели нельзя не пить????
вопрос только к людям, реально понимающим, которые, как минимум, не люьт грязь.
не пить не получится, не смогу всем подряд пояснять, почему я - любитель повеселиться, сижу как штунда.
Грушки-яблочки• 22 августа 2014
боже какая бредятина!!!!автор вы нормальная такие глупости писать?
кошка-мышка• 22 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ответ дляMint Berry
мне вот интересно что вам здесь необходимо, вопрос к особым людям
Бентливуман• 22 августа 2014
У меня тоже вопрос к ясновидящим-как завтра с погодой будет?а то синоптикам сейчас верить...Автор,надеюсь вы поняли мой сарказм.
АБВГДэшница• 22 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Сидите дома с тупым вопросом!!!!
жалоба, как же достали язвы((
Вареный лук• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Идите, гуляйте, отдыхайте, только не пейте, а на вопросы сильно интересующихся граждан отдыхающих гостей отвечайте, что на на таблетках, типа приболели и пить нельзя.
Ответ дляБентливуман
нет, не поняла ) вы ошиблись темой
Остановщица• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы без допинга не веселитесь чтоли?как по мне-главное хорошая компания,а не нализаться до поросячего визга и прыгать по столам

АБВГДэшница• 22 августа 2014
идите, Вам не навредит.
Mint Berry• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я на форуме, а как эксрассенс должен вам ответить? Ни данных только аноним
Ответ дляВареный лук
эх, опять не поняли )))))) как раз и хочется отдохнуть и оторваться, но вот тормоз есть, переживаю...
Ответ дляОстановщица
где здесь написано, что до поросячего визга? не нужно всех равнять по себе!
Петросянша• 22 августа 2014
скажите, что больны и пьете антибиотики
или мигрень
читаю ответы и понимаю- ТЕРРАРИУМ! жесть, бедные ваши близкие!
Прячусь от Всех• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
извините ,но у Вас глупый вопрос или такое ощущение подросток ..
жар-птица Нюра• 22 августа 2014
Налейте себе спиртного и ’мочите’ губы. Вы вот злитесь, что девочки (большинство) считают ваш вопрос тупым, но ваш вопрос - нечто!!! Самодостаточному человеку, планирующему беременность, важны ответы девочек с кидстафа? Так чего вы не спросили у владеющих ’особым даром’ ложиться в постель в определенный день или нет? Пошли бы спокойно теперь побухать-погулять.
Божья коровка• 22 августа 2014
идите,только пейте вино оно не навредит или придумайте что принимаете лекарства и пить нельзя
Меряно-перемеряно• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Девушка, вот мне не понятно. Вы просите совет, но при этом хамите. Если так хочется напиться-то вам три зеленых свистка!
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
автор,вы просто очень глупый человек на самом деле.без обид.