ГейСюда• 23 августа 2014
Нужен совет.
Ситуация такая...выехала я с сыном из Луганска еще в первых числах июля, пока была возможность перечислять деньги вопрос "на что жить" не возникал, сейчас переехали с малым в квартиру к знакомым, но питание никто не отменял, вот и возник вопрос как работать, в садик поздно, в школу собрать не реально (из вешей сандали и шлепки, как у меня так и у малого). В исполкоме ни о какой помощи речь вообще не идет, просто сказали где газетный киоск и все. С малым сидеть тоже не кому.
Как вы искали работу, куда пристроили детей?
пу_пугренчик• 23 августа 2014
Блин это жесть. В школу надо полюбому. Я бы помогла с одёжкой но у меня девочки, а с деньгами тоже туго, чем еще могу ??? кроме морально, может найдутся добрые люди с одежкой помочь, я буду канцтовары покупать чем то помогу и Вам!
Ганцю в кєдах• 23 августа 2014
А вы где? У меня ребёнок дошкольник, детскими вещами помочь не смогу, а у вас какой размер?
из желе я• 23 августа 2014
нужно найти мамочек и поочередно сидеть с детьми друг друга. а работу можно посменно найти. так девочки многие кооперируются.
ГейСюда
• 23 августа 2014
Сейчас мы в Никополе, в исполкоме сказали, что здесь нет пунктов где могут помощь оказать хоть вещами, а на гор.линии сказали ехать или в Днепр или Кривой рог и то не факт. Но до Днепра дорога в один конец нам обойдется в сотню(((
ГейСюда
• 23 августа 2014
Ответ дляиз желе я
Я только одну семью знаю и то они без детей, не знаю я вот боюсь брать чужого ребенка, мало ли. Да и где ж их искать...