Носки на подтяжках• 23 августа 2014
Безпричинная рвота у ребенка 2,5 года....Сижу вся на нервах...
Из симптомов только прорезывается последний зуб... ничего тауого не кушали. Вечером ели окорочок и потом через 1 час пили ряжанку после этого через полчала рвота, а вот снова спим и вдруг рвота снова.... незнаю что и делать... сейчас сноыа спим...
Карапулька• 23 августа 2014
Надо какой - то сорбент дать я думаю , а вообще позвоните в скорую и проконсультируйтесь по телефону .
Миссис Буркул• 23 августа 2014
окорочок куриный? Домашний-магазинный, как приготовлен? Срок ряженки? Не верю я в беспричинную рвоту...
Миссис Буркул• 23 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
ацетон проверьте
+1, в аптеке продаются спец. стикеры для проверки
Запароленое одеяло• 23 августа 2014
Наблюдайте... Меряйте температуру,и если понос -тогда паникуйте. А сейчас-ничего страшного.Думаю,всё будет хорошо-не пошё ребёнку,наверняка,этот самый окорочок
На завтрашний день ситуация пряснится
Выздоравливайте!
На завтрашний день ситуация пряснится
Выздоравливайте!
Гладиолус• 23 августа 2014
Давайте ребенку Атоксил и Нуману электролит - обязательно чтобы не было обезвоживания, он должен часто и дробно пить. Ели все вырвал и рвать уже нечем (желудок чистый)дайте сироп Домрид - остановит рвотный спазм.
Сливочная пенка• 23 августа 2014
у моего такое было как реакция на вафельку(, целый вечер рвота + температура, отпаивала ромашкой, нуманой электролит, домридом от рвоты, кушать не мог почти сутки нормально, давала по чуть-чуть, реакция поджелудочной была.
Сливочная пенка• 23 августа 2014
Ответ дляГладиолус
+1 Домрид за 20минут до еды, успакаивает рвоту.
Шкала Радости• 23 августа 2014
инфекция, мы все переболели(сначала малая 2 года, потом мы со старшим 4 года, потом знакомые тоже всей скмьей и в садике у малой много случаев), пейте почуть-чуть , а то если резко выпить рвота возобновляется, завтра будет лучше, смекту дайте
Гербалайф и Ко• 23 августа 2014
Если будет рвотаопять промойте кишечник нс литр кипяченой воды ст ложка ромашки
Апрель Ивановна• 23 августа 2014
Я бы не очень с таким шутила. Пару дней назад у племяшки такое было, тоже лечили дома рвоту ни с того ни с сего, пока в реанимацию не забрали. Маленьких деток практически невозможно отпоить.
Язвочка• 23 августа 2014
Это отравление 100%,нужен противомикробный препарат,нифуроксазид,левомицетин или др...От рвоты укол церукал нужно срочно.Ничего неделованием вы только усугубите ситуацию.Микробы попадут в кишечник и на завтра кроме рвоты будет еще и понос с температурой.И нужно много пить,лучше електролиты,регидрон,можно боржоми.Я бы на вашем месте ,если не можете сами уколоть церукал,вызывала скорую.Помряйте ребенку температуру
Оченьценная• 23 августа 2014
Мамочка! Звоните в скорую срочно! Врач приедет, осмотрит ребенка и даст назначения! Как можно такие вопросы на Кидстафе решать?!
Tatka Kiev• 23 августа 2014
понюхайте рот. ацетон слышен. а в обще что бы это не было, как писали девочки выше отпаивать но не давать много пить, а дробное питье и теплое, завтра диета, молочку в обще исключить. сварите рисовые суп без мяса
Ответ дляЯзвочка
нифуроксазид,левомицетин или др..???????
а ЕСЛИ ЭТО ВИРУС ВСЕ ТАКИ???? Я БЫ ПОКА НЕ ДАВАЛА-ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВРАЧА
Язвочка• 23 августа 2014
Ответ дляpenida
вирус,не вирус....как начнется понос,то противомикробного препарата не избежать.А понос еще хуже рвоты...Я же не говорю мамочке сразу его давать,пусть темп. померяет и скорую вызовет,а на завтра педиатра! Лечение ротавируса почти идентично как и отравления.И всякие там лекарства от вирусов не панацея,а может и на оборот даже во вред...Я своему их не даю,Дорого и безсмысленно!
Амизоны,анафероны вызывают бешеный рост стволовых клеток,вы хоть понимаете что это такое?
Носки на подтяжках
• 23 августа 2014
Девочки у пеня шок поехали на неотложку, а том ПЯНЫЙ в зюзю врач.... у меня нет просто слов!!!!!!
Носки на подтяжках
• 23 августа 2014
Ответ дляОченьценная
Поехали сами в неотложку а там пянучий врач!!!!!! Вот вам и помощь среди ночи!
Носки на подтяжках
• 23 августа 2014
Ответ дляpenida
А нас врач кроме имени практически ничего спросить и несмог:-) :-) :-) :-) и рецепт я сама писала под его диктовку :-) :-) :-) :-) да теперь у меня шок от медиков, ээто уже слишком...
Вареный лук• 23 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
и что вам предложили?
Носки на подтяжках
• 23 августа 2014
Ответ дляВареный лук
и что вам предложили?
Минералочки и хуману электролит _( сама с.просила)
Длин но это же детскй врач и в таком состоянии на дежурстве!!!!!!
Научительница• 23 августа 2014
Это вирус у Вас, сейчас, сказала наш педиатр, много деток с такими симптомами. Я сама заразилась от племянницы на прошлой неделе, до сих пор живот побаливает.
Админко• 23 августа 2014
Ответ дляОченьценная
единственный правильный совет!
что за дурацкая мода спрашивать мед. советы на киде, еще и для ребенка???
был случай, как одна в живом журнале по советам онлайн угробила ребенка, не хотела в больницу ехать.
Админко• 23 августа 2014
а то почитаешь, прям все врачи тут - аж наперегонки советы дают.
беспричинной рвоты не бывает
раньше попадете в больницу- отделаетесь одной капельницей
если позже- то по полной программе, капельницы, антибиотики, препараты для кишечника, для желудка и т.п.
сейчас лето, инфекцию можно даже на яблоке поймать
беспричинной рвоты не бывает