Лунтик-паунтик• 23 августа 2014

Муж коз***лина

Поссорились вчера,копим деньги (точнее только начали копить)из крупняка не берём,он ушёл на работу на сутки забрал мелкие деньки и свою зарплатную карточку,ещё раз повторюсь из заначки крупные купюры-не берём,не дробим,Дети сегодня не в садике,в доме ничего ыкусненьго,и сигарет у меня нет,что бы вы сделали на моём месте????разменяли бы пятисотку?????или перебиться?
Ватный Пупс• 23 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А в третьих, лично я НЕ УКАЗЫВАЛА автору, что ему следует сделать.
Я написала, что сделала бы лично я.
Автор спросил, ему ответили.

А вот лепить ярлыки на незнакомых людей только потому, что вам что-то примерещилось - вот это уже и характеризует вас, Ватный Пупс, как невоспитанного человека.
Не кипятитесь, и давайте не флудить тут автору не по теме
Вы высказали все мнение, я - свое.
Люди, пристающие к курильщикам со своим ’бросай курить’ вызввают у курильщиков раздражение, а лично у меня недоумение.
А совет типа ’ если бы я была на месте автора’ ( курила, поссорилась с мужем, он ушел и оставил меня с детьми без копейки денег) - Я БЫ БРОСИЛА КУРИТЬ - это полнейшая чушь.

Lady_@nna• 23 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Откуда вы знаете, что назло? Может автор спала, когда муж уходил, взял последнюю 20 на проезд и ушел...зачем преувеличивать.....он на сутки тоже ушел работать, автор хоть дома в квартире, есть холодильник......есть же еда наверное....
’он прийдёт завтра утром злой и уставший,просто обидело то что он осознанно забрал все деньги из дома,зная что я усидчивая и в заначку(раз коплю)_не полезу’
Белая и пушистая• 23 августа 2014
держите свою заначку мелких всегда чтобы он не знал о них
Блондинка в Законе• 23 августа 2014
муж казлина потому что ушел на работу а вам на сигареты не оставил? по-моему это вы идиотка
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
он взял 85грн
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
ДЕВОЧКИ ПОКА Я ТУТ РЕШАЮ ЗА ЗАНАЧКУ,ПОЛЕЗЛА В НЕЁ А ЗАНАЧКИ ТО НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ватный Пупс• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик

А вот это уже совсем свинство с его стороны..
Мелкий поступок(
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс

Мелкий поступок(
ВИДИМО УВЁЗ С СОБОЙ((((вот теперь уже совсем плохо,зная что ни копейки нет
Акукарача• 23 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Это вы идиотка, а дети как же, о них он подумал? И пусть на сигареты, это ее право! А если лекарства понадобятся! Дело не в сигаретах! Он оставил семью без денег!

Акукарача• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а карточки у Вас своей нету?
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляАкукарача
а карточки у Вас своей нету?
нет(((((
ЗдесяЯ• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вот это,автор, громкий крик о том,что в случае чего,Вас оставят без запасных трусов-это подло и низко,мужчины так не поступают,нормальные мужчины- те,кто заботится о семье,те,на кого можно расчитывать и в горе и в радости.Ну сегодня он Вас типа наказал, но таким методом-значит,манипулировать деньгами для него нормально и приемлимо.
Так что ,милая, теперь своя нычка,только так! Свой запасной капитал, а какми образмо,уж решать Вам.
дЫнька• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет(((((
берите его часы,аксы.костюмы,ноут,ну все что его и он любит и несите в ломбард(
квартира хоть ваша общая?
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо ,Ваш совет мне пригодиться теперь длинною в жизнь!
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ длядЫнька
квартира хоть ваша общая?
его(
CvetochekS• 23 августа 2014
Автор, Вы не правы,что не имеете своих средств.
Ситуации бывают разные. Звоните подругам, чтобы заняли на еду. А где Ваша социальная карта для выплаты детских? Мы бы по 2грн С кинулись Вам на продукты.
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, а у Вас дома совсем-совсем ничего нет? Как назло ни муки,ни яиц, ни фруктов замороженых?...А телефон стационарный в доме? А соседи?
Как реагировать-согласно того человека,с которым Вы живете (думаю,уже достаточно времени,чтоб знать его характер и поступки). Ну например, мой муж априори,при любой ссоре и даже разводе не оставит меня,а тем более ребенка без денег,это невозможно,понимаете? Ну есть у человека четкие понятия и правила в жизни.От них и отталкиваюсь в совместной жизни,в ожидании чего-то от него и пр. Все сюрпризы-прогнозируемы,а значит,я всегда я подстрахована от его тараканов. Вот и Вы должны иметь часть денег помимо кубышки толкьо в собственном распоряжении,то ли это будут личные деньги, то ли еще чего придумаете. А в данном случае,на Вашем месте,раз уж случилось, я бы разменяла пятисотку-400 грн положила бы обратно,на 100 купила НЕОБХОДИМЫЕ продукты и вечером спокойно поговорила бы с мужем ,и напомнила бы ему, что он попал на телефон.
спасибо за совет,но тпеперь и менять то нечего(
ЗавЛабСнаб• 23 августа 2014
Ответ дляLady_@nna
И что вы этой цитатой автора хотите сказать?
Он не все забрал деньги, вы что читаете между строк......может то что осознано, догадка автора.....
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляCvetochekS
спасибо девчёнки, и правда без сигарет с ума не сойду и дети без вкусненького,поедят макароны с полуфабрикатами-не умрут, а он показал себя

КошкинДом• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
он прийдёт завтра утром злой и уставший,просто обидело то что он осознанно забрал все деньги из дома,зная что я усидчивая и в заначку(раз коплю)_не полезу
Зря вы здесь про курить написали, все в это вцепились, а о сути забыли, вы разве не знаете, что здесь одни лавочные бабки-морализаторки зависают?!!
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
деньги все забрал!!!
ЗавЛабСнаб• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
его(
Блин, ну как это его, вы ж семья - значит ваша всесте, зачем же делить на мое и твое?Разве, что вам муж говорит сам, что квартира его
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
да тоже поняла свою ошибку
ЗавЛабСнаб• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
деньги все забрал!!!
и даже те, что ваши общие, что вы отлаживаете вместе, ту 500?
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
не говорит,но жильё реально его,а точнее его матери!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 23 августа 2014
выйдите во двор, настреляйте сигарет) Если так критично у вас там все, разменяйте, прийдет доложите ск потратили назад
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
да те что отлаживали там было 3 тысячи гривен ,полезла за пятисоткой ,а нычки 0нету!
ЗавЛабСнаб• 23 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
А вы не лавочная бабка?Тоже мне совет даете,умница
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в тои то и дело что он забрал ещё и заначку
И.О. человека• 23 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
Как вы правы!!! Я вот не курю и не нравится мне когда женщина курит, НО это личное дело каждого и его право. Кому то на сигареты деньги, кому-то на сок, это не дает право семью без денег оставлять, всякое может быть!