Лунтик-паунтик• 23 августа 2014

Муж коз***лина

Поссорились вчера,копим деньги (точнее только начали копить)из крупняка не берём,он ушёл на работу на сутки забрал мелкие деньки и свою зарплатную карточку,ещё раз повторюсь из заначки крупные купюры-не берём,не дробим,Дети сегодня не в садике,в доме ничего ыкусненьго,и сигарет у меня нет,что бы вы сделали на моём месте????разменяли бы пятисотку?????или перебиться?
Твоя подруга• 23 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
Не совсем поняла, почему всех удивляет, что на сигареты автору деньги нужны..
Девочки, если вы не курите, это не значит, что можно вот так незнакомому человеку указывать/рассказывать, бросить ему или нет!

Автор, по теме, муж не прав. И дело не в печеньках и сигаретах - нельзя уйти и забрать все возможные финансы из дома, оставив жену и детей совсем без денег.
тоже так думаю

Уси-пуськи• 23 августа 2014
дебильный вопрос!
Баррикадница• 23 августа 2014
у мужа козла жена коза обычно вкусняшки и сигареты не такая уж и необходимость
Берюковна• 23 августа 2014
поищите заначку лучше не думаю что он на работу пошел с такой сумой вероятно перепрятал или может вообще ее уже и не существует(((((((((и если найдете идите за покупками почему из за его психов вы должны в чём то ограничить себя и его детей да и судя по всему на ремонт своего телефона будет деньги тратить так что будете квиты если деньги найдёте
Берюковна• 23 августа 2014
уже интересна судьба заначки вы потом отпишитесь деньги то целы?
status-kvo• 23 августа 2014
вывод один (это уже из личного.горького опыта), должна быть своя заначка. потому как дети, потому как мужики часто истерят (хуже тёток), и вот такие фортели выкидывают.
автор Лунтик-паунтик • 23 августа 2014
ДЕВЧАТА НАШЛА!!!!!!!!В ЗАЛЕ ПОД ПАЛАСОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Снегурочко• 23 августа 2014
Вот если бы мужик написал про сигареты, то все бы пожалели... А тут уже погнали
Мона Лиза• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А теперь потратьте нужную Вам сумму,а остальное спрячьте так,что муж не нашел.
Будет спрашивать-говорите не знаю,не видела.
Он ведь захочет телефон ремонтировать-купить?Проучить нужно

Женюта• 23 августа 2014
Так накинулись на автора за курение! Сами-то все правильные. Муж козёл однозначно, забрать все деньги, а заначку перепрятать поступок явно не настоящего мужчины. Тем более, что деткам есть хочется. Правильно кто-то написал потратьте сколько нужно - остальное перепрячьте . Раз муж решил вас таким способом наказать пусть сам теперь потерпает от этого. Как говорится ’ Не копай другому яму...’ А вообще, напишите как всё закончится.
Помидорина• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет он его при вчерашней ссоре разбил,так и воляеться на полу вот передо мною
Деньги мелкие специально забрал, чтоб ущемить вас!!!!Я бы разменяла пятихатку без угрызения совести, ведь он на 100% уверен, что вы этого не сделаете. В следующий раз будет думать!!!
Люблю Украину• 23 августа 2014
Ответ дляПомидорина
у девушки муж забрал и то что копили, все деньги из дома
Люблю Украину• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Умница, я бы поменяла и купила что нужно. А свои деньги нужно иметь, что-то сэкономить и даже припрятать´ раз он таким оказался не хорошим.
Помидорина• 23 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Внимательней читайте, она их нашла уже.Он перепрятал!!!!
Налетчица Муся• 23 августа 2014
ппц, семейка адамсов)))))))
Паспортный стол• 23 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
Зря вы здесь про курить написали, все в это вцепились, а о сути забыли, вы разве не знаете, что здесь одни лавочные бабки-морализаторки зависают?!!
осень_осень_харашо• 23 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
в доме ничего ыкусненьго,и сигарет у меня нет,что бы вы сделали на моём месте????

Бросила бы курить.
І то вірно))) І час що курити звільниться і приготувати щось смачне))
Повелитель интернета• 23 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа

Бросила бы курить.
Ушла и Пришла• 23 августа 2014
То не муж козлина, а вы! проучить вас захотел, а вы на советчицу полезли вместо того, чтобы подумать почему он так сделал, почему вчера была ссора такая, что он разбил телефон и забрал все деньги! Автор не договаривает больше половины, а муж плохой сразу!

Чучело сосны• 23 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Бывают методы, которыми можно проучить, а бывают - нет.
Если муж кого-то побьет или убьет - Вы тоже напишете самадуравиновата?
Ушла и Пришла• 23 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
Нет! Вы лучше у автора спросите в чем причина?
Ресничный червь• 23 августа 2014
Знакомо...сначала - поговорить! Если не ясно ... беру тем же))) ---------что главное для него))
А Это у кого что но ни как, не дети!!!!!!!!!!!!!
осень_осень_харашо• 23 августа 2014
Одним словом як чоловік к.... на то і дружина в нього відповідно коза))
Skidrow• 23 августа 2014
мы копим деньги не в ущерб детям и себе ничего при этом не меняется как пармезан покупали так и покупаем почти каждый день -никто не должен страдать и не ущемляться все дети одеты обуты в самое лучшее как и я все что хотят то и получает
Белоснежко• 23 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну так конечно нужно купить коньяка и сигарет и оторваться по-полной. Пошёл он.
Белоснежко• 23 августа 2014
Автор, меняйте пятисотку. Себе коньяку, сигарет, а детям конфет и пусть он знает, что Вы его не боитесь.
Показушница• 23 августа 2014
Бросьте курить. Мы с мужем бросили давно. Лучше себе что-нибудь из мясных деликатесов неприлично дорогих позволять изредка или ещё что-нибудь чем эту каку. Потом ещё изо рта воняет каками от сигарет, зубы портятся, здоровье жутко.
Белоснежко• 23 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы видать в этом вопросе очень осведомлены.
Показушница• 23 августа 2014
Не меняйте! в семье всегда кто-то умней на нём семья и держится он самый лучший и любимый
Ананомчикус• 23 августа 2014
Проблема, епт, как ни крути!
У меня муж в АТО, я одна, трое деток, каждый день молюсь..... А вам курить нечего!!!!