220В• 23 августа 2014
Муж поднял руку впервые
Вчера вечером была ссора на пустом месте...и он накинулся на меня,схватил за горло и чуть не задушил,хотя ничего тому не способствовало....сам начал ко мне цепляться вызывать агрессию с моей стороны,а мне так не хотелось ссориться ,спокойно сказала отстань...иИ тут он набросился на меня...Я спала с детьми,встала его уже не было дома,уехал на шабашку...Говорят если один раз поднял руку,то это обязательно повториться,А как у Вас дорогие мои советчицы?повторилось?
Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2014
у меня один раз так было.. не то чтобы руку поднял.. сильно оттолкнул.. но был скандал, с милицией даже.. прошло больше года - все нормально .. тьфу-тьфу.. под действием алкоголя..
220В
• 23 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
он пьяный был???
трезвый!!!!он совсем не пьёт
Кусочек Сыра• 23 августа 2014
А сколько вы вместе? Если вообще ничего подобного не было раньше, может просто срыв. Не горячитесь, поговорить с ним. Спросите что произошло и что его на это подвигло!
А если чесно у меня у соседки, постоянно такое. Сначала все нормально было, потом все чаще и чаще.
Изподтишка• 23 августа 2014
во урод.меня помню в институте пацан душить начал,так при всем классе,и никто нечего ему не сказал,вот это для меня был шок вообще...
Изподтишка• 23 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
накипело значит
и что прям сразу броситься душить?вы вообще нормальная?
220В
• 23 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
вместе 4 года
Я не Тролль• 23 августа 2014
Автор, у нас было точь в точь, как вы описываете. Муж живет у меня, я его сразу выгнала, для меня это было так обидно и унизительно!( вся эта ситуация) Спустя 2 недели тасканий к нам, помирились, но уже отношение, у меня к нему поменялось очень сильно, как будто что то сломалось , мне кажется, я все таки не смогу до конца простить...и в конечном счете расстанемся.
Без комплексов• 23 августа 2014
Ответ для220В
трезвый!!!!он совсем не пьёт
хм странное поведение по вашему описание...
за то что ударил раз ударит снова к сожалению это горькая правда жизни...еще не видела из оркужения у кого начинались поднятия руки и сразу заканчивались
у меня папа метелил маму до 40 лет потом насытился...но поздно...мы собрали вещи и ушли...и вот уже прошло лет 6-7 и у меня ребеночек есть ..а он все тоскует и зовет маму.
Мужики конечно странный народ.
Сама всю жизнь боялась когда выйду замуж чтоб не бил...для меня это ужас детства!
Мужики конечно странный народ.
миссДавеча• 23 августа 2014
Да, это правда. Если мужчина по своему характеру нервный, неуровновешенный и с слабой психикой от него можно ожидать чего угодно. После такого такие мужчины быстро отходят и ведут себя как ни в чём не бывало. С такими мужчинами, как бы больно не было, надо расставаться. Иначе всю жизнь себе и детям испортите.
Мания-Величия• 23 августа 2014
Просто Вы его довели. Перешли границу дозволенного. Не переходите, сдерживайте себя, если хотите сохранить семью. И тогда такое не повторится. Я очень хорошо знаю своего мужа и чувствую, когда надо закрыть рот, хоть и хочется высказаться. Женщина должна быть мудрее.
Ванна Тазиковна• 23 августа 2014
нельзя так категорично, один раз ударил-ударит и второй. Не спорю-это закономерность. Но есть и исключения. у меня отец ни разу не бил маму, но когда он выпивший, а она его пилит-пилит-пилит несколько дней подряд, то может пихануть так, что плохо будет. А вообще если поднимает руку. значит где-то почувствовал себя слабее Вас и самоутверждается таким образом. Печально... А вы вообще нормально с ним поговорить можете? я со своим не могу, у него сразу ’словесный понос’ и наезды. А если он идет на диалог, то обсудите это
220В
• 23 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
мой не идёт на диалог
Фрекен бок• 23 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Все правильно.
Тут ваша вина, не хотите быть наказаны - не провоцируйте.
Если вас в детстве не воспитали, значит придется мужу воспитывать.
Ответ для220В
мой не идёт на диалог
Я конечно не женщина, всех тонкостей как вы не понимаю, но в моём понятии как мужчины: ваш муж просто слабак, поднять на женщину руку? Это низко, что бы этому не сопутствовало, холодный борщ, не поглаженная рубашка, скандал, всё это не оправдывает его поступок. И если вы сами для себя не сделаете соответствующих выводов, то вероятность повторения аналогичной ситуации очень высока.
220В
• 23 августа 2014
Ответ дляРиелтор
мнение мужчины для меня очень показательно,спасибо
Єдина Країна• 23 августа 2014
повторится. меня не били, он просто замахивался. после первого раза и моего короткого но емкого монолога прошло до следующего раза 4 года. после второго до третьего - 2 мес. после этого я развелась.