Божья коровка• 23 августа 2014
Оплатила товар. Продавец удалил страницу!!!
Добрый день! Подскажите, как быть в следующей ситуации!!!
Оплатила вчера за детское пальтишко 600грн, а уже вечером продавец удалил свою страницу с сайта!!! Так обидно, это были последние деньги на карте, не тратила их, хотела купить что-то тёплое на зиму ребёнку!!!
Продавец malishkaraisasonya! Рейтинг ноль! (конечно надо было задуматься, но думала что всё будет ок) Дала свои реквизиты 5168 7553 9418 4200 Цирекидзе Ольга
Что мне делать, подскажите???
Теперь конечно буду умнее. Вчера ещё смотрела на советчице, может тема про мошенников есть, но не нашла. Всё таки подозрения были(((
Ответ дляЛикси
Если как там пишут это карта другого человека- Оля Церикидзе - она вещи продает, если дамочка решила вашими руками свою покупку оплатить, может еще не успела отправить или можно отозвать посылочку.
пишите, пока не поздно.
Спасибо, написала.
Написала только что в контакте этой девочке Ольге Цирекидзе. Вот что она мне ответила.
Здравствуйте!Это моя карта,но у меня никто ничего не покупал за такую сумму!Я не продаю детские вещи и прочее,все что у меня есть на продаже это мои вещи которые я распродаю в связи с отъездом заграницу.
Собственно они у меня в альбоме ,там платье за 200 грн,платека за 150 и сумочка 70 грн
то есть ничего такого не было :)
Шуба за 5 тыс грн
и Рамка за 150
Собственно и все что есть,вчера купили только туфли
за 300 грн
Очень странно что у него есть реквизиты моей карты.Кто это
?
то есть ничего такого не было :)
Шуба за 5 тыс грн
и Рамка за 150
за 300 грн
?
Ответ дляolyasha-1983
то есть ничего такого не было :)
Шуба за 5 тыс грн
и Рамка за 150
за 300 грн
?
то есть ничего такого не было :)
Шуба за 5 тыс грн
и Рамка за 150
за 300 грн
?
но у нее же должна была поступить сумма ваша денег!
то есть ничего такого не было :)
Шуба за 5 тыс грн
и Рамка за 150
за 300 грн
?
Ольга
Да, но мы вчера оплатили 600 грн на эту карту. Как такое может быть??? Если это Ваша карта.
Ольга
Была ситуация вчера же,но мне девушка написала что она по ошибке переслала мне 700 грн и попросила обратно вернуть 400 грн так как туфли стоят 300.Сейчас пришлю текст сообщения которое она мне вчера написала
Может это поможет
Ольга
Просмотреть все изображения
Вот но это девушка мне написала что ошиблась и выслала 700
я не думаю что она имеет отношение к Вашей проблеме
Ольга
А Вы ей уже переслали??
Ольга
Ну что?
да
вчера еще как только она написала
Мне чужие деньги не нужны поэтому я и отправила обратно то что она просила
Ольга
Скажите. а Вы можете посмотреть откуда платёж был? Но мы переводили не 700, а 600 грн. Просто в объявлении продавец всем желающим дал разные реквизиты (мы просто сейчас уже обсуждаем эту ситуацию). А мне вот оказывается Ваши реквизиты дали. Я в шоке.
Ольга
платеж с карты приватбанка
приват24
ну вот а она 700
сначала 100 а потом 600
Ольга
А город указан и плательщик (ФИО)?
Ольга
да,сейчас прочту
только так написано
вот и разница во времени 3 минуты
и она потом сразу
написала
говорит я случайно скинула 700
Ольга
И ник её похож судя по Ваши фоткам .На кидстафе он был malishkaraisasonya
Ольга
всмысле ник?
аа ну наверное вот вас и обманули так. У меня так шубу пытались купить
мошенники
но я потом закрыла все свои карты
сходила в приватбанк
мне сказали поменять пароли
я поменяла
может это они?
Ольга
Ой, только увидела её ФИО Красильникова Раиса-это мошенница!!!Известная на кидстафе. Вот я дура! Вы ей и деньги уже перевели и товар отправили, да?
Ольга
да,да это она наверное
все уже сделала что она просила
она еще что то хотела у меня купить
но уже в наличии не было этого
Ольга
Спасибо Вам за информацию. Извините. А номера телефона нет её?
Ольга
мне жаль что так накололи Вас..но теперь и я под угрозой если она так будет раздавать мои реквизиты всем..
Ольга
Будьте осторожны!
Ольга
капец,написала но она говорит я не буду на связи
Ольга
А можете номер дать.
Ольга
надеюсь это вам чем то поможет..
вот же сучка
может еще и номер не тот дала
чей то
Ольга
Скорей всего не её. И перевели Вы деньги ещё за одну её покупку!
Ольга набирает сообщение..
то есть ничего такого не было :)
Шуба за 5 тыс грн
и Рамка за 150
за 300 грн
?
Ольга
Может это поможет
Ольга
Просмотреть все изображения
Ольга
А Вы ей уже переслали??
Ольга
Ну что?
да
вчера еще как только она написала
Ольга
платеж с карты приватбанка
приват24
ну вот а она 700
сначала 100 а потом 600
Ольга
А город указан и плательщик (ФИО)?
Ольга
да,сейчас прочту
только так написано
вот и разница во времени 3 минуты
и она потом сразу
написала
говорит я случайно скинула 700
Ольга
всмысле ник?
мошенники
но я потом закрыла все свои карты
сходила в приватбанк
мне сказали поменять пароли
я поменяла
может это они?
Ольга
да,да это она наверное
все уже сделала что она просила
она еще что то хотела у меня купить
но уже в наличии не было этого
Ольга
Будьте осторожны!
Ольга
А можете номер дать.
Ольга
надеюсь это вам чем то поможет..
вот же сучка
может еще и номер не тот дала
чей то
Ольга
Ольга набирает сообщение..
Как оказалось это точно Красильникова Раиса, там была их переписка в компьютере на фото, они не загрузились.
ptichka_korolyok• 23 августа 2014
Ответ дляolyasha-1983
Вот с...чка. И не боится ведь, что могут и милицию подключить к разборкам.
Да, вот её данные. г. Макеевка-43, ул. Квартал 8, дом 49, Красильникова Раиса Михайловна.
Это она дала для отправки укрпочтой. Жаль я из Крыма и ничего сделать не могу. Может кому пригодится.
Ответ для4kinder
так если она туфли у нее заказала не за 600грн так пусть она вам вернет хоть эту разницу
Разницу она уже вернула по указанному счёту(((
ПоэтеСССа• 25 августа 2014
Читаю и в шоке, получается что вернуть деньги не получиться... Сочувствую пострадавшей девочке. Кто то еще ей 100 грн перевел, значит еще есть девочки
Смотрю эту марку в продаже по мировым сайтам- пальто цена 500€, за 600 грн вряд ли кто бу продавал... Это даром.
Julia-mira• 02 сентября 2014
ЦИРЕКИДЗЕ ОЛЬГА ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И К АФЕРАМ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!! Я НАШЛА ЕЕ В КОНТАКТЕ И ОНА ВЕРНУЛА МНЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ Я ОТПРАВЛЯЛА НА ЕЕ КАРТУ. сНАЧАЛА 100 КАК ПРЕДОПЛАТУ, А ПОТОМ 500