Самая СоветЧиваЯ• 23 августа 2014
Приснился большой толстый петух черного цвета,забежал или залетел в дом
Приснилось,что я его уже увидела в доме(причем,дом во сне мой,но дома у меня такого нет,я в квартире живу) и испугалась(во сне),что залетел в дом,говорят,что это не к хорошему,а потом думаю(это все во сне),как же он такой здоровый взлететь-то смог,а он и правда здоровенный такой и прям толстый был,пыталась его выгнать,потом смотрю на платье,причем не знаю как это я так посмотрела на спину,со стороны,наверное,ну в общем,на спине платья перья черные от этого петуха и пятна от крови того же петуха. Платье у меня такое есть,я в нем дома хожу.
Это к чему-то или бред просто и не обращать внимания?
Самая СоветЧиваЯ
• 23 августа 2014
Причем на платье не перья от петуха,а остатки от перьев,как буд-то выгоняла я его так сильно,что бедного аж взъерошила так. Но во сне я ,наоборот,боялась к нему подойти,он очень крупный был
Самая СоветЧиваЯ
• 23 августа 2014
Я по поводу работы сейчас переживаю,там свои моменты и мыслей всяких в голове куча,может ненужных. Может бред просто и приснился?
Самая СоветЧиваЯ
• 23 августа 2014
Ответ дляБрехушка
петух сниться к войне
Блин,только этого не хватало.........