Аноним• 15 января 2013
Девочки, не удержалась. Оцените.
Искала в продавалке мужу труселя симпатишные.Нашла!...глаза разбежались,помогите выбрать

Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вы на каждый день ищете или только для праздников?
Такие можно только по праздникам выдавать,хорошего понемногу.Боюсь мужа разбаловать
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Так хлопок и искала,но мимо такой красоты пройти не смогла.
А вот за просмотр засовывания туда хобота,готова заплатить)))
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Фигня всё это)
В холодную погоду ’хоботок’ сжимается до маленькой фигульки и вряд ли этот кармашек будет использоваться по назначению на 100%.Разве что процентов на 30.
Хотя,если Ваш муж находится в состоянии хронической эрекции,то тогда конечно)
2 вам не всегда не у всех сжимаеться,у всех разная физиология,у некоторых так и есть только во время эррекции добавляеться пару см.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
У меня опыта немного, даже не знала об этом.
Аноним• 15 января 2013
Симпатишные...уютненько, наверное...
надо своему на День Влюблённых СВЯЗАТЬ...
только, чтоб дети не увидели
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно,а замеры у хозяйки труселей спрашивают?И что меряют
И кто захочет в них свой засунуть после неизвестного мужика
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляCOG0908
Спасибо!
Надо попросить, чтобы бабушка моему такие связала
Бабушка будет рада такой просьбе
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляinnova77
Симпатишные...уютненько, наверное...
только, чтоб дети не увидели
Да чё уж там и сыновьям тоже
Ответ дляLarisa31224
кошмар! Вы думаете, что вашему мужу будет комфортно в таких трусах? во-первых, будет чесаться все время, а представьте процесс одевания этих труселей! как он будет в хобот свое хозяйство засовывать!
Как минимум, воспаление головки ему обеспечено! не издевайтесь над мужем, купите ему простые трикотажный хлопок!
Эти трусы только один раз одеть - посмеяться - и все!, но не ходить в них целый день!!!!!

Как минимум, воспаление головки ему обеспечено! не издевайтесь над мужем, купите ему простые трикотажный хлопок! Эти трусы только один раз одеть - посмеяться - и все!, но не ходить в них целый день!!!!!
жаль, а я уже подумывала своему в наряды прикупить)))))))морозы нынче лютые...может ангорочку?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляcoloritka
а если после стирки сбежится, что делать
Новые купить. Обрезать не будем
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляcoloritka
Ну что,хоботок укорачивать,не пропадать же добру)))
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Или вот. Трусы Патриот называются.
Тоже хорошо и х/б, как Вы искали.
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже хорошо и х/б, как Вы искали.
Да,нужно еще шаровары к ним присмотреть.Девочки,кто продает?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Одних шаровар (или шароваров?) мало, вышиванку ещё надо.
Аноним• 15 января 2013