Аноним• 15 января 2013

Девочки, не удержалась. Оцените.

Искала в продавалке мужу труселя симпатишные.Нашла!...глаза разбежались,помогите выбрать
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
А вам только трусы надо? Вроде бы ж морозы лютые, верх тоже может замерзнуть. Такое не хотите?
А пойдет под шаровары?Спасибо,подумаю.
Mara_Kova• 15 января 2013
Ответ дляАноним
я думаю шо акое надо одевать на самые ценные мерхнущие места)) так то область применения шире укаанной на фото
Елена С.• 15 января 2013
Ответ дляinnova77
Вот тоже случайно нашла, может лучше такие связать?...
о, и карман для сигарет и мобилки обязательно
Аленчик-детское в наличии• 15 января 2013
вот это труселяяяя, думаю секаса как муж оденет точно не будет, буду ржать пол ночи
Mara_Kova• 15 января 2013
Ответ дляinnova77
инересна а зачем карман на попе?? руки там греть во время минета или для денег
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Или под баночку пива, шобы в руках не носить...
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляMara_Kova
Да,да,или еще для чего?)))
автор Аноним • 15 января 2013
Вот еще неплохие
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляMara_Kova
Может это не карман, а клапан? Что бы не снимать, когда на горшок надо.
Ответ дляАноним
точно
автор Аноним • 15 января 2013
И вот
автор Аноним • 15 января 2013
Теперь глаза разбежались окончательно)))
Nikimarishka• 15 января 2013
Так а тут только мужские рассматриваете? Мож для всей семьи?
Елена С.• 15 января 2013
Ответ дляNikimarishka
ой,ну фото 2
Елена С.• 15 января 2013
и главное, что все аккуратно сложено
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Писец,еще нашла.
неее, не то пальто
Ответ дляNikimarishka
фото 2 о ужас , как мужчина такое надел
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляЕлена С.
ой,ну фото 2
и не говорите
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАлёнчик
фото 2 о ужас , как мужчина такое надел
ну ради прикола, скорей всего такие вещи носят, а мужик на фото-ради денег-реклама...
Deliria• 15 января 2013
Думаю, после того, как износятся, можно будет использовать части труселей как мешочек для круп, например...
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляDeliria
Nikimarishka• 15 января 2013
Ответ дляDeliria
ну а что? Представьте в эдаком наряде вечерком перед женой станцевать танец маленького слоника! Ух!
Ответ дляNikimarishka
то я ж и говорю долго бы смеялась бы над ним , хотя интересно было бы для веселенького вечерочка , как представлю мужа
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАлёнчик
Да,только поржать и получилось бы)Романтический вечер-в топку!!!
знаете если бы не так дорого то на Валентинов день можно было бы купить порадовать мужа
Nikimarishka• 16 января 2013
Ответ дляАлёнчик
А это идея. Надо своему такое сваять и заказать танец на Валентина (в принципе, посмеялась уже сейчас, может тогда не так весело будет)
Аноним• 16 января 2013
Госпади, заезженная тема, сколько можно...тупость