НаливайКа• 23 августа 2014

вопрос к тем кто живет-встречается с мужчинами девами

вопросик к девчонкам у кого мужчины девы по гороскопы
проявляют ли они свои чувства эмоции по отношению к вам ?
целуют обнимают в общественных местах ?
Трусы с капюшоном• 23 августа 2014
Бывший муж дева,чувства проявлял

Доктор Варвар• 23 августа 2014
не. при людях стесняется
Мальчун-задирун• 23 августа 2014
муж дева,в общественных местах нини.не любит он напоказ.
Живчик-счастливчик• 23 августа 2014
Муж Дева.Не представляю рядом с собой ( я Овен) мужа с другим знаком. Знак Бывает дуется иногда , как Дева, но я работаю над этим
БЦАшка• 23 августа 2014
При людях - нет. Но я тоже не люблю чувства на людях выставлять на показ
Незнакомлюся• 23 августа 2014
12 лет с девой, идеальный мужчина и папа
с чувствами напоказ иногда перебор, потому что я затянутая в этом плане
Живчик-счастливчик• 23 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Это да. Зато не на показ все ОК с обнимашками
uulllaa• 23 августа 2014
нет,мой не проявляет.но очень любит,они видать скромничают)
Апофиозная• 23 августа 2014
Муж дева, вместе 8 лет, свои чувства проявляет постоянно, т.е. если я разрешу то и на людях проявит, а так стараюсь в общественных местах вести себя сдержанно)

Коренная киевлянка• 23 августа 2014
у меня муж дева, может нарочно за попу в людных местах щипать, меня позлить, ну и поцеловать, обнять не проблема. чувства проявляет как хорошие так и не очень, если, что то вышло не запланированное и не приятное, то все ховайся.
Баба Яга• 23 августа 2014
Муж - дева.Очень внимателен!Мой отец-дева.Очень сдержан.Наверно,зависит от месяца рождения?
Аноним Советчик• 23 августа 2014
муж дева. При людях ничего и никогда... да и дома не особо романтичен... но мы же знаем кого выбираем... Есть другие достоинства...
автор НаливайКа • 23 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну да )
Му ма му ма му• 23 августа 2014
У меня муж дева, муж замечательный, чувства не стесняется показывать, все с этим в порядке
Uljan• 23 августа 2014
я дева и муж мой дева - в браке уже 10 лет
человек безэмоциональный, но зато очень хороший папа и муж
сам первый редко на людях проявляет эмоции, чаще я
автор НаливайКа • 24 августа 2014
ну теперь я спокойна))
я сама очень эмоциональная и мне не понять как это - когда чувствуешь хочешь обнять поцеловать ...а тут на те ...люди смотрят ))
Живчик-счастливчик• 24 августа 2014
Ответ дляантонтна
ну теперь я спокойна))
Привыкните . По-началу будет недопонимание его спокойствия, а потом и не представите себя рядом с другим человеком.
Булку Дай• 24 августа 2014
у меня муж дева,это у них такой характер сдержанный, но при этом они быстро отходчивые,ну а мой еще и ревнивый