первый шаг-всегда выкидывайте мусор в положеное место для мусора.Условие-всегда-!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже на пляже,в лесу,на придорожье,в углу дома с маленькими детьми,везде..потом я напишу шаг второй..
+++ Добавлю, при этом делайте это так, чтоб и другие брали с вас пример!
Тоже хотела написать,что патриотизм не в символике и криков-мы едины.Патриотизм-в желании что-то делать для своего государсва,поддерживать нуждающихся,не мусорить в подъездах и других общественнных местах,не брать(давать) взятки,уплачивать налоги(все),соблюдать ПДД.А у нас как-то получается непонятно-на дороге козлит на машине, а смотришь-флажок Евросоюза прикреплен.Вышел человек на балкон-выкинул мусор с 4-го этажа-а флаг Украины весит-значит-патриот.
По-моему, все кто хотели - поставили. И это далеко не все, а от силы пару процентов, как мы можем убедиться по аватаркам. К чему Ваш опрос? Не надоел еще этот патриотизм, граничащий с идиотизмом?