Сижу на стуле• 23 августа 2014

Собрала ребенка в сад. 4 года. ушло 7500 грн я в шоке

Не танцую- но пою• 23 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ого, вы ему что, автомобиль купили)))))))))))
наверное личную няню.

elenkastyle• 23 августа 2014
Автор,что входит в эту сумму?
Хачапууури• 23 августа 2014
Наверное золото купили!!!!
Foxliz• 23 августа 2014
Вот автор ’сидит на стуле’ и не отвечает я утомилась ждать))))))
палка-копалка• 23 августа 2014
Это ж как охота было похвастаться
Флюорография гуся• 23 августа 2014
я в школу в 4 класс собрала дешевле. Это при то, что пришлось все покупать, т.к. дочка за лето на 12 см вытянулась
Foxliz• 23 августа 2014
Ответ дляХачапууури
Наверное золото купили!!!!
цепуру)))) чтоб выделялся сразу)))))

Мао_Мяо• 23 августа 2014
ЗавЛабСнаб• 23 августа 2014
Я старшего за бугор учиться собрала, накупила одежды обуви на год, кроме деми куртки, нет сейчас, позже передам, и в половину вашей суммы вложилась
Мао_Мяо• 23 августа 2014
Ответ дляFoxliz
Кредитная• 23 августа 2014
Ответ дляFoxliz
Я малому купила 4 шортиков, 2 трусиков,пару маячек ,4 футболочки и это вышло чуть больше 200 гривен. Ещё тапочки с чешками куплю)
Верхнюю одежду не считаю ,её и без сада покупать нужно)))
А на 7500...
а трусы без сада покупать не надо??
Играюся• 23 августа 2014
долго думали какую ерунду тут написать?
автор Сижу на стуле • 23 августа 2014
купила новы зимний набор куртку и штаны это уже 2700 грн...куртку на осень новую 600 грн.. жилет 360 грн. туфельки 450грн, спортивная обувь 3 пары это уже больше 1000
Флюорография гуся• 23 августа 2014
Ответ дляFoxliz
цепуру)))) чтоб выделялся сразу)))))
шоб сразу пацаны вкурили-ху из ху
Maryland• 23 августа 2014
фигассе!! я малого в сади старшую в школу собрала,ито дешевле обошлось.
Автор, что вы такого накупили?
elenkastyle• 23 августа 2014
Ответ дляFoxliz
А на 7500...
Ух ты...а где Вы столько всего на 200 грн купили ?
Foxliz• 23 августа 2014
Ответ дляКредитная
а трусы без сада покупать не надо??
та они есть уже)))) Это что именно для садика брала))
Сиреневенькая• 23 августа 2014
Ответ дляFoxliz
От шока отходит....видно только чеки выложила и подсчитала
Лизочек• 23 августа 2014
Ответ дляХачапууури
Наверное золото купили!!!!
да нет, сразу целую группу садика.

Maryland• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
а зачем спортивной аж 3 пары?
Кредитная• 23 августа 2014
Ответ дляFoxliz
аа.. тогда понятно..
Барышня_Смольный• 23 августа 2014
Автор брехушка!!!
Флюорография гуся• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
мда, у меня знакомый женился и то меньше вышло- с невестой вместе
Foxliz• 23 августа 2014
Ответ дляelenkastyle
Ой сама удивляюсь , ещё пижамку купила забыла дописать)) На контрактовой ярмарка была и цены на дет. одежду хорошие были))))
Сиреневенькая• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я ж говорила....по бАгатому
Разгуляшка• 23 августа 2014
Мне школьник дешевле обходится, а там причендал побольше
Кредитная• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
та ну бред все это - как будто без садика вы бы ему одежду не покупали.. я то думала мож там постельное в группу или что-то именно садиковское, без чего в повседневной жизни можно обойтись.. типа как школьная форма - в школу обяз, а так она нафиг не нужна если дома сидеть..

раз вы можете себе такое позволить, зачем ныть что дорого обошлось?
Maryland• 23 августа 2014
т.е. если бы вы в сад не пошли в этом году-вы бы зимний набор и осеннюю куртку не покупали? Так что ли?
Foxliz• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Так Вы это и без сада взялиб, а что конкретно для садика? Или 7500 потратили , а про одежду для садика забыли)))
Доктор Хаос• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
ни х....себе у вас наборы с курткой, а что если б не садик то покупать не нужно было. а обуви зачем 3 пары??
если честно, автор то мне кажется , что это полный бред....