Сижу на стуле• 23 августа 2014
Собрала ребенка в сад. 4 года. ушло 7500 грн я в шоке
Ответ дляСижу на стуле
купила новы зимний набор куртку и штаны это уже 2700 грн...куртку на осень новую 600 грн.. жилет 360 грн. туфельки 450грн, спортивная обувь 3 пары это уже больше 1000
Так это вы просто скупились,а не в садик собрали...
Или если в садик не пошли,то и покупать ничего не надо было ? Голый ходил ?
Tanya_N_UA• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Ну так чего в шоке? Вам явно позволяют доходы покупать хорошие вещи. Это хорошо. Можно было купить дешевле... А можно было и Кавалли) Так что все относительно. Это ж не то что дешевле не было) А за хорошее и красивое нужно платить)
Ответ дляСижу на стуле
блин, девочки, а мы тут возмущаемся, что Ленне в этом году подорожал... Не там покупаем, за углом дороже
Мурзилка• 23 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
у вас ребенок до этого голышом ходил?
Теж хотіла запитати))
Ви мабуть на весь сезон скупили? і не написали))
Своего не предлагать• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
А зачем обуви спортивной 3 пары? Он на тейквандо пойдет?
Госпожа Белладонна• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
А нафиг ему 3 пары спортивной обуви?
Вредняжка• 23 августа 2014
ой, як же мене бісять, такі от хвальки. Автор, ідіть спати і не тошніть.
Мурзилка• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
А що за замова куртка за 2700 із штанами? марка?
Госпожа Белладонна• 23 августа 2014
Ответ дляКредитная
та ну бред все это - как будто без садика вы бы ему одежду не покупали.. я то думала мож там постельное в группу или что-то именно садиковское, без чего в повседневной жизни можно обойтись.. типа как школьная форма - в школу обяз, а так она нафиг не нужна если дома сидеть..
раз вы можете себе такое позволить, зачем ныть что дорого обошлось?
А потрындеть и похвастать?
фрау Гитта• 23 августа 2014
Ответ дляВредняжка
не обращайте внимание на трололо
Госпожа Белладонна• 23 августа 2014
Ответ дляМурзилка
Как всегда наверное, что каждый день мусолят на Советчице?
ЗдесяЯ• 23 августа 2014
Ответ дляFoxliz
Ой сама удивляюсь , ещё пижамку купила забыла дописать)) На контрактовой ярмарка была и цены на дет. одежду хорошие были))))
Я раз тоже на ярмарке пижамку купила)))))
Так после стирки она стала в два раза шире, но в два раза короче))))
Ответ дляСижу на стуле
Это называется ’Купила одежды на год!’, а ’собрала в сад’- это совсем другое. Я например в прошлом году в сад по списку купила на 200 грн (это карандаши, краски и тп), а куртки и ботинки я и без сада детям каждый год покупаю.
Пусин Кукин• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
моему 4,10. на осень-зиму собран: перевелись в новый сад - как уже пуганым взнос 300 грн., на канцелярию и быххимию - 250 грн. одежда трусы и маечка, чешки, тапки, спорт.костюм типа на сменку, 3 джинсиков, 3 батника, свитерок, кеды, жилетка-ветровка, куртка, зимняя куртка, шлемик. из этого всего новое - только белье и обувь и шлемик. остальное сток, кидстафф, секонд, у подруг обмен или купля или в долг. все в ид.состоянии. цена вопроса 980 грн. в сумме до середины марта - 1480 грн. еще за 500 купила куртку на зиму новую племяннице, в первый класс идет, а невестка - мать-одиночка-инвалид.
Ответ дляFoxliz
Я малому купила 4 шортиков, 2 трусиков,пару маячек ,4 футболочки и это вышло чуть больше 200 гривен. Ещё тапочки с чешками куплю)
Верхнюю одежду не считаю ,её и без сада покупать нужно)))
А на 7500...
Где такие цены ?на маечки, шортики, футболочки -они что у Вас по 20 гривен
АфродитаПетровна• 23 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну норм ))
аж 3 пары спортивной обувки многовато
Стаська2013• 23 августа 2014
к слову)))автор, а вы знаете что СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ САДА - ЭТО ЧЕШКИ???1000грн на чешки потратили???