IRiskA87• 24 августа 2014

Лото-забава :) чудеса случаются

Девчушки, как же меня радость "разрывает" изнутри... Отправили насильно друга на Лото-забаву в студию, сам же регистрировал свой билет на участие, перезвонили ему, а он включил заднюю - еле уговорили :)
Хороший человек, зарабатывает смешную ЗП у нас в городе, мать болеет - денег на лекарство уходит много, кредиты.
И повернулась удача ему в жизни - только что выиграл 200 000 грн. Как же я рада за него, вы не представляете.
Гл@ша• 24 августа 2014

Eyir• 24 августа 2014
Молодцы!
Примите искренние поздравления!
Лиана-Лиана• 24 августа 2014
Вітаю!!!
irena_irena1979_irena• 24 августа 2014
это радость!!!!!
Ната_2012• 24 августа 2014
Это Виталик из Прилук? Поздравляю! Я смотрела, он в таком шоке был, что выиграл!
автор IRiskA87 • 24 августа 2014
Аж слезы накатываются на глаза...
lenchik maha• 24 августа 2014
здорово что люди могут просто вот так порадоваться за других
Вишенка123• 24 августа 2014
а разве там прямой эфир???
всегда думала что разводняк и съемка на программы вперед идет
автор IRiskA87 • 24 августа 2014
Ответ дляНата_2012
Да, он вообще такой парень переживательный и стеснительный.

автор IRiskA87 • 24 августа 2014
Ответ дляВишенка123
а разве там прямой эфир???
да, прямой эфир, он вчера уехал в киев - ему оплачивали гостинницу.
Milla_Milla• 24 августа 2014
Я тоже за него рада! А еще я больше рада за то, что друзья в таре моменты тоже радуются, а не завидуют! Автор, это вам -
raksha79• 24 августа 2014
Класс!!! Молодец. Поделитиесь потом, ему хоть отдадут эти деньги. А то уже ни во что не верится
автор IRiskA87 • 24 августа 2014
Ответ дляraksha79
аж самой интересно как оно будет с выплатой - тоже не верила (верю) в эти все лотереи.
mamatima29• 24 августа 2014
Хорошему человеку улыбнулась удача-это прекрасно,поздравляю!!!!
Татьянка7800• 24 августа 2014
Как хорошо, что нуждающемуся улыбнулась удача!!! Поздравляю от всего сердца!!!
Рогнеда Карповна• 24 августа 2014
Как хорошо! Поздравляю вашего знакомого. Мой муж тоже играет в лотерею, но пока выиграл самое большее 50 грн. Я ему говорю, да не играй ты, это все выкачка денег, а оказывается и обычные люди выигрывают.
автор IRiskA87 • 24 августа 2014
Отключен пока мобильный у него... Будем ждать.
ЭнергоДай• 24 августа 2014
Поздравляю!!!! И интересно сколько налога возьмут.
Жаклин• 24 августа 2014
А теперь главное чтоб деньги выплатили, а не дали сертификат на выигрыш и морочили голову годами.

Ната_2012• 24 августа 2014
Ответ дляЖаклин
Вроде Лото Забава все выплачивает, только наверное налог придется уплатить.
kydesnica• 24 августа 2014
Классно. Я знаю что там все реально. Сама по мелочи выигрывала. Парня видела как он выиграл....молодец.
alybina.kos98• 18 сентября 2014
Авто, ну что там друг? Деньги выдали? Сколько налог?