Настенные трусы.• 24 августа 2014
Отсутствие мужа мой секрет счастья, только выперла его наконец почувствовала что такое покой, и счастье.
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2014
семейное счасть оно есть или его нет! Вот и весь секрет. Все зависит от воспитания, привитых ценностей, религии, патриотизма и др. Только в сказках принц жениться на нией и живут долго и счастливо, а умирают в один день. В жизни все иначе.
Братья Капли• 24 августа 2014
любовь, доверие, взаимоуважение, равноправие в отношениях - основа всего
не вважати що хтось комусь щось винен. Не вимагати більшого від людини ніж вона може тобі дати. Не заставляти один одного робити те, що іншому не подобається. Не навязувати свою думку. Шукати компроміси. Знайти улюблене заняття для сімї. Ну і просто любити, любити, любити
Дамасская Роза• 24 августа 2014
Духовное развитие, выход за рамки привычных моделей и узкого мышления и способность посмотреть на происходящее с точки зрения высших смыслов, Вселенского замыла, Бога и т.д.
Пирожкиня• 24 августа 2014
всё банально! любовь, уважение, терпение и взаимопонимание)
много ещё чего...доверие, одинаковые взгляды на жизнь, желание угодить любимому(-мой), путешествия (очень укрепляют брак)...
Я такое• 24 августа 2014
огромное терпение - вот и весь секрет.
а, ещё чувство юмора, без него никуда )))
ну, и ещё поняла со временем, что нужно себя любить, холить и лелеять.
жертвенность никем не ценится. не зря говорят - хорошей женой быть вредно - мужья портятся )
womanterra• 24 августа 2014
Ответ дляKira_lviv
+10000! Подписываюсь!