Новопоштинская• 24 августа 2014
Девочки.Мариуполь- я в панике,что дальше(((
Девочки,я уже 3й час не могу успокоиться,трусит всю,что делать дальше(((
позвонил муж с работы и говорит это ужас,ДНР к нам прорываеться,говорит собирай вещи и малого чтоб быть на готове.(это звонил им на работу мужик,он раньше был заядлый ДНР,когда их выгнали с города он с ними в Донецк уехал воевать,и расчитася с завода) теперь вот позвонил - говорит,вы уж извените но мы идем к вам,ждите нас.будем осовбождать Мариуполь,сильно мирно вы живете,сделаем хуже Славянска!
я в панике,что же это такое,не хочу я этих ДНР,мне и в Украине все устраивает.
зашла в инет а там и Ляшко говорит что хотят прорваться ЭТИ,и смотрю уже в Еленовке с танками они.
Господи,да что ж это такое,у нас же тихо,столько деток беженцев,и что теперь ад ждет нас.
Сижу и плачу.не могу...
Пленница SexShop-а!• 24 августа 2014
так это, путлер гуманитарку прислал, вот и началали наступление
Бусурманша• 24 августа 2014
Ужас((( держитесь (( и повлзможности выезжайте(((
Чтобы они все повы..дыхали(((
Анонимчик• 24 августа 2014
аккуратнее. многие тетки здесь очень злые и будут кричать, что вы все звали путина и что если были бы патриотами, то выгнали бы их.
держитесь.
надеемся наши ребята их не пустят..((
держитесь.
надеемся наши ребята их не пустят..((
Пленница SexShop-а!• 24 августа 2014
Ой очень надеюсь на наших воинов, что не пропустят к вам этот ужас
Снежнакомка• 24 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
тяжело без мозгов да?абы шо ляпнуть
Омлетик• 24 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Не разводите панику, а если и так уезжайте((
Эт вы наверное где то из Ровного ли Хмельницкого рекомендуете ’не паниковать’
Уже во всех новостях что ополченцы наступают.
Уходя дверю не хлопать• 24 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Это поклонница ополченцев, наверное.
Пленница SexShop-а!• 24 августа 2014
Ответ дляСнежнакомка
тяжело без мозгов да?абы шо ляпнуть
я правду написала((((
Или вы верите что он так прорывался только для того чтоб помочь гражданам чужой страны,которых сам же и вверг в этот ад?
Анонимчик• 24 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
я правду написала((((
пустые ж фургоны приехали.
так рвался привезти еду, что привез 200 пустых грузовиков и никто не видел той помощи.
Ответ дляСнежнакомка
тяжело без мозгов да?абы шо ляпнуть
Потянулась рука пожаловаться, а потом поняла - вы ж затем и написали, чтоб тему прикрыли, чтоб террористам больше крови досталось. А то все в курсе будут, убегут, еще глядь некого терроризировать станет.
Нет уж, пусть ваша грязь висит.
Новопоштинская
• 24 августа 2014
я нечяяно нажала на аноним,и я не провокатор! а пишу то что узнала! Может кто что еще по теме знает.Какая обстановка в городе сейчас?кто что еще слышал.Страшно все это
ГейСюда• 24 августа 2014
так показывали, что они оборудование с заводов Луганска и Донецка вывозят особо ценное,потому пустые и приехали
Не за Будка• 24 августа 2014
Сегодня ночью из города никого не выпускали, так что еще не понятно сможем ли уехать. Я тоже на чемоданах.
Соображалочка• 24 августа 2014
Ответ дляГейСюда
где показывали скиньте видео
Анонимчик• 24 августа 2014
Ответ дляГейСюда
лучше б ватников вывезли(((
Матрёна• 24 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что попало...аноним выключайте...задолбали провокаторы
а ты приезжай и посмосмотри
Просто Филя• 24 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
это как? Оцепили город?
Анонимчик• 24 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
написано, что из донецка мариупольскую трассу закрыли.
Зубачистка• 24 августа 2014
Когда у вас в Мариуполе в мае была заваруха, в нас тоже было тихо, но к нам пришли и не спросили, хотим или нет этого. А от слез что полегчает? Мы под обстрелом с детьми сидим и то не плачем. Надо держаться и не пугать детей. Своим говорим что гром гремит. А вам кто-то что-то сказал и уже рыдаете.
Я тут с краю постою• 24 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
пустые ж фургоны приехали.
может и еда была, но не для жителей Украины, а для своих дни и лнр. а вот в остальных точно оружие и все такое или есть люди которые верят в то что сначала бомбили,а потом кушать привёз ))
Козяка-маляка• 24 августа 2014
Так они ж вроде как в кольце были? Как вырвались. Дежавю какое то(((
Скокмоно - стокнуно• 24 августа 2014
Почему-то верю... При всей своей нелюбви к анонимным новостям.... Но я ни одного не тешила себя иллюзиями, знаю, что если этот выродок поставил себе цель, пойдет по трупам... Мне тоже страшно, но знаю, что мир перевернется, если оно не остановится, Украина не Чечня....
Не за Будка• 24 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
Еще в районе Красновки стоят грады повернутые на город, говорят ждут распоряжений.