Новопоштинская• 24 августа 2014

Девочки.Мариуполь- я в панике,что дальше(((

Девочки,я уже 3й час не могу успокоиться,трусит всю,что делать дальше(((
позвонил муж с работы и говорит это ужас,ДНР к нам прорываеться,говорит собирай вещи и малого чтоб быть на готове.(это звонил им на работу мужик,он раньше был заядлый ДНР,когда их выгнали с города он с ними в Донецк уехал воевать,и расчитася с завода) теперь вот позвонил - говорит,вы уж извените но мы идем к вам,ждите нас.будем осовбождать Мариуполь,сильно мирно вы живете,сделаем хуже Славянска!
я в панике,что же это такое,не хочу я этих ДНР,мне и в Украине все устраивает.
зашла в инет а там и Ляшко говорит что хотят прорваться ЭТИ,и смотрю уже в Еленовке с танками они.
Господи,да что ж это такое,у нас же тихо,столько деток беженцев,и что теперь ад ждет нас.
Сижу и плачу.не могу...
автор sinulik • 24 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
’Говорит,вы уж извените но мы идем к вам,ждите нас.будем осовбождать Мариуполь,сильно мирно вы живете,сделаем хуже Славянска!’ - вот прям так и говорит Вам ваш знакомый??!!!!!!
это не мой знакомый,с мужем на заводе работал дядька,когда у нас 13го июня выгнали ДНР он расчитался с работы(работал машинистом) и уехал в Донецк ополченцем,а сегодня муж звонит и говорит что этот ’товарищь’ позвонил им, и сказал это, и еще говорит типа я бы так просто не звонил,ждите,а тут еще и инфа везде за Мариуполь что прорываються ДНР к нам,муж говорит что таки наверное что-то будет.Зачем он нам звонил(((
я днр не поддерживаю абсолютно,и всегда была против этого.
Но не пойму зачем тогда звонить ему

ebbi• 24 августа 2014
Ответ дляАлена1984
http://vesti.ua/donbass/66707-po-centru-donecka-dn...
Боже ,и с собаками-как фашисты в войну!!!Девочки,ну после такого Я НИКОГДА не хочу слушать,что на той стороне ТОЖЕ ЛЮДИ,которые за что то там светлое и идейное воюют.Пусть меня банят хоть ежедневно,но защитников этих тварей посылать буду сразу и без сожаления
Ушла и Пришла• 24 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
только что посмотрела парад в Донецке, военнопленных вели, как в войну фашисты!!! так кто тут фашисты?! нет, судите меня. но пока этих тварей не выбьют все я готова поддерживать войну! то, что кричали люди из толпы- это показатель того, что нужно продолжать АТО!
Ждите, скоро АТО продолжится в вашем городе) будете,как на параде, радоваться военной технике)
Скокмоно - стокнуно• 24 августа 2014
Ответ дляebbi
Люди НЕ ХОТЕЛИ думать и не хотели слушать,они хотели что бы слушали ИХ.Это не упрек (это скорее сожаление)-но это факт.
мне странны эти призывы. Так можно всю историю переписать. Если бы мы знали сколько жертв будет в первой, второй мировых - может стоило сделать иначе, сдаться? Ведь они тоже не хотели наверняка жертв детей своих, жен... а вот пошли защищать родину и ’поставили их под удар’... Вы хоть анализируйте в чьи ворота играете подобными постами. Конечно мы не хотим войны! Так и не нападали мы ни на кого!
Электричка• 24 августа 2014
Ответ дляsinulik
сейчас так и сделаю,а то тут уже не по теме пишут
автор, я не поняла, у вас написано Днепропетровск. По теме пишете, что вы в Мариуполе, и человек который вам все это рассказал - работал раньше с мужем на заводе - Соответсвенно он тоже из Мариуполя. Так вот как он может говорить ’идем осовбождать Мариуполь,сильно мирно вы живете,сделаем хуже Славянска!’ если это и его город тоже????
Что то не очень понятно
автор sinulik • 24 августа 2014
страшно очень(((
Скокмоно - стокнуно• 24 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
в крыму сейчас тепло, да? ’Уютное гамно’, да? Так приятно теперь стебаться на украинском форуме? Вы греха не боитесь?
kolleO• 24 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Донецкие возвращаются! Возвращаются многие домой. Через неделю здесь тыл. Девочки везите малых домой.
Чей тыл? Так сказать какого государства?
автор sinulik • 24 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Что то не очень понятно
да,он жил в Мариуполе,с мужем вместе работал на заводе,а вот когда у нас очистили город от ДНР он бросил все,расчитался и поехал ополченцем в Донецк.

Компас Ижевска• 24 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
Скажите пожалуйста, видели сегодня пленных укр.армии вели? Что толпа вся так была настроена, кричали фашисты? Потом коммунальщики за ними помыли дорогу. Правда, что укр.армия втупую обстреливает мирное население и уничтожает ифраструктуру?
Да,правда!!!!!!!!!!!!!!! У меня сестра из Донецка с Текстильщика. Неск.дней была дома(здесь),и едет назад. Я не знаю с кем воюют наши ’доблестные защитники’. Всю помощь людям,которые нуждаются в помощи ( растянуть завалы,бомбоубежища и подвалы )по горячей линии оказывают ’террористы’. Нас тупо уничтожают. Обстрел с воздуха и с земли просто города:больницы,крупные центры,парки и т.д. Это жуть!!!
kolleO• 24 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а где поблагодарить?
Самнешка• 24 августа 2014
Ответ дляebbi
я с вами!!!!!!!!
Инга-2000• 24 августа 2014
Ответ дляsinulik
так все так делают. Они ведь понимают, что пути назад у них лично нет... У росс наемников есть, у них нет..
ebbi• 24 августа 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Как же узнали, что они Российские если знаков отличия нет
Типично в русском стиле-чем докажете,что этот парень с русским акцентом,на русском танке,с российскими документами,пересекший границу с территории России-русский?Может это на вас китаец напал,ниче не знаем.
kolleO• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Брехня!!!!!
Самнешка• 24 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
не продолжится. потому как в моем городе быстро закроют пасти защитничкам республик
Бюст Березуцкого• 24 августа 2014
Ответ дляebbi
ссылка не найдена
Beatrix• 24 августа 2014
Ответ дляBabylook
жаль, что тему засорили(нереально читать) и про Мариуполь - мало инфы. Я очень надеюсь, что нас просто запугивают и будет в городе все. конечно, вначале 9 мая, теперь неудивительно, что тему о нас подняли именно в праздник...
Единственное разумное сообщение из всего этого. Девочки, хватит засорять тему. Пишите только по смыслу. Всем в Мариуполе сейчас не до ваших разбирательств ’кто-за-кого-против-кого’. Это все до одного места. У многих дети маленькие, и в первую очередь волнует безопасность семьи!!! Если есть достоверная информация по поводу всего происходящего вокруг, поделитесь.
Бюст Березуцкого• 24 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Что то не очень понятно
я вот тоже об этом спрашивала, ответа не дали. Автор, вы панику решили сеять?
ответьте на вопрос - откуда вы?

Скокмоно - стокнуно• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
разрешите вам аноним не поверить... Я ближе к месту(...Подло это с вашей стороны...
Электричка• 24 августа 2014
Ответ дляsinulik
это я поняла, но если он жил в мариуполе - соответственно у него там дом есть, семья, родственники - так почему он на свой город говорит ВАШ ?????
И почему у вас в профиле Днепропетровск???
ebbi• 24 августа 2014
Ответ для14a02le89na
не люблю нынешнее правительство. грешна
Прошлое любите?
автор sinulik • 24 августа 2014
Ответ дляКукуля
ответьте на вопрос - откуда вы?
Мариуполь,живу в р-не Кирова.
Самнешка• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
да вы хоть откройтесь, чтоб знать кто вы. правду ли пишете...а то ,судя по вашему анонимному нику вы,голубушка ,из удмурдии
Воленс-неволенс• 24 августа 2014
Ответ дляebbi
Да,это страшно.Я сама и Донецкой обл, но этот ужас только осуждаю.Но там писали,что было около 3 тыс.человек,а это капля для города миллионника.Надеюсь,что их больше не станет.
14a02le89na• 24 августа 2014
Ответ дляebbi
Прошлое любите?
я сегодня на допросе?
Инга-2000• 24 августа 2014
Ответ дляBeatrix
вот вам информация:
http://news.liga.net/news/politics/3032771-v_amvro...
.....Судя по всему, боевики и российские войска пытаются организовать наступление на Мариуполь и Новоазовск......
geyha• 24 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну и бред. Сидят на море потому что не могут снять жилье в др. обл., зашибись, а на море они жилье не снимают? Или там дешевле? Конечно всем в Киев нужно же.О женщинах и детях промолчу уже, а мужиков в шею гнать назад нужно или вообще не выпускать с зоны АТО, обнаглели, чьито мужья, сыновья, братья воюют, а они бл...ть на море отсижываются
НА МОРЕ ДЕШЕВЛЕ ПОТОМУ КАК ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ В МАРИУПОЛЕ ОТ 6-ти ТЫСЯЧ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ
Лепешечка• 24 августа 2014
Ответ дляsinulik
Мне соседка около месяца назад,говорила точно ваши слова,про то что сделают хуже Славянска нам,и будут освобождать Мариуполь,ей звонили родственники из под Донецка,они за ДНР,я тогда её послушала,в шоке была,может это специально ,всем такое сообщают что бы запугать!
Инга-2000• 24 августа 2014
Ответ дляСамнешка
а админы редко промахиваются)))