Новопоштинская• 24 августа 2014
Девочки.Мариуполь- я в панике,что дальше(((
Девочки,я уже 3й час не могу успокоиться,трусит всю,что делать дальше(((
позвонил муж с работы и говорит это ужас,ДНР к нам прорываеться,говорит собирай вещи и малого чтоб быть на готове.(это звонил им на работу мужик,он раньше был заядлый ДНР,когда их выгнали с города он с ними в Донецк уехал воевать,и расчитася с завода) теперь вот позвонил - говорит,вы уж извените но мы идем к вам,ждите нас.будем осовбождать Мариуполь,сильно мирно вы живете,сделаем хуже Славянска!
я в панике,что же это такое,не хочу я этих ДНР,мне и в Украине все устраивает.
зашла в инет а там и Ляшко говорит что хотят прорваться ЭТИ,и смотрю уже в Еленовке с танками они.
Господи,да что ж это такое,у нас же тихо,столько деток беженцев,и что теперь ад ждет нас.
Сижу и плачу.не могу...
Матрёна• 24 августа 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
1) кому идти и с чем?
2) Вы хотите ещё одну революцию 17-Го гола и полный развал?
Да у нас и так полный развал.Мира нет,денег нет,тепла тоже не будет.Зато петя сладкий ордена раздает.
котопёс• 24 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Да лично мне нечего сегодня праздновать. Но осуждать тех кто празднует? Зачем?
Осуждаю? Нет. скорее НЕ понимаю. У меня муж работник милиции. Ему повестки не приносят. Его просто могут по приказу отправить в любой момент. Я себя не представляю на параде. Может я какая неправильная. Но парад никак боевой дух не поднимает.
Выкупаная• 24 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне бы так рассуждать.
не могу я не искать виноватых. не могу. и не хочу, понимаете?
меня просто поражает эта грань, между хорошо и плохо. Янык был плохой, он воровал. а Порох - он хороший, он чистит нацию. Россия - змеюка, изподтишка ведет войну. но бОльшая война сейчас даже не с ней - а между людьми украины. вот это поражает. пусть бы уж Янык дальше воровал, что ли
Одеяло, ты не очень умная тетка.
Моська-слон• 24 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
вот и меня самое большее добивает то что,они рванули на Мариуполь, и ’прорвались’ с кольца,дежавю какое то.Что авиации нет у нас и не могли их разбить? они что тоже ’мирными жителями’ прикрывались??
мало того что натворили так и дальше идут.У нас же в городе столько людей сейчас,столько деток.Люди приехали от этого кошмара а оказываеться только все впереди(((
а где эта авиация??? сколько уже сбито? сколько забрали в Крыму! вы думаете у нас есть авиация?!
Апельсинка Я• 24 августа 2014
Автор,такие темы без анонимов создают. Сестра ехала сегодня с Крыма,вещей детям взять. На Волноваха их отправили назад. Проехать сюда нельзя. Я ничего не понимаю,сказала,что техника украинская,много,едет на запорожскую область с нашей стороны. Кто мне объяснит,что это?
Запароленое одеяло• 24 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Я не могу понять что вы хотите????? Собираем деньги на броники, каски, носки. Собирают продукты и товары первой необходимости переселенцам. Бесплатно расселяют.
Вам помешали вышиванки и фонарики?
так зачем собирать и так из нищего народа? отдали бы эти финансы на нужды. - вот что я считаю правильным!
вот еще одна инфо для размышления - Вы знаете что наши труженики-депутаты получили пособие, помощь от государства, в размере от 30-40тыс.грн на рыло? а вот нам режут все и подчистую. зато фонарики и вышиванки люди тянут на себя. истерия у народа, что ли?
Анонимчик• 24 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Брат мужа находится в зоне АТО в Мариуполе. Так еще 2 недели назад сообщили быть готовыми, т.к. когда зажмут сепаратистов они пойдут в сторону Мариуполя. Только мне вот интересно ну как можно быть настолько уверенными что именно туда?
потому что остальные выходы из города типа закрыты.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
я правду написала((((
Или вы верите что он так прорывался только для того чтоб помочь гражданам чужой страны,которых сам же и вверг в этот ад?
вообще то, есть 100км участок не контролируемой границы, входи кто хочет.
Моська-слон• 24 августа 2014
Ответ для14a02le89na
так техника прокаталась с востока, и теперь назад? знаете какой расход топлива у этой техники? знаете цены на топливо? прикиньте примерно сколько бабла ушло для того, чтобы просто покичиться непойми чем. а реальности нужнее другие поступки и финансовые вложения
а с чего вы решили что прокатилась с востока? откуда вы такую инфу черпанули?
Моська-слон• 24 августа 2014
Ответ дляМатрёна
вам орденов жалко?
Булку Дай• 24 августа 2014
Девочки,а можно парад обсудить в другой теме,а эту не засорять,здесь интересуются,что происходит в Мариуполе и возле него.
У кого такое было• 24 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
Девочки, я из тоже из Донецка, но простите Вы так гоните на Киев. А как у нас это называется? Нормально???
Ужас.Самое мерзкое то,что столько жителей мудаков любуются,внимательно рассматривают разгромленную технику,где гибли пацаны.
До этих фото я наивно полагала,что на ’параде даунбаса’ будут три калеки.Ан-нет,повыползали...
Выкупаная• 24 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
нет у нас не кокой единой Украины,если бы народ был един войны уже бы не было.
кремлядь? а ну, кыш отсюда!
РозаЛюксен• 24 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
почему сдать, прости сильно много грабят офисов! перестраховка!
вам так легче ? тогда пожалуйста .... сколько можно заниматься самообманом , правда все равно догонит ! И вообще , как там могут грабить офисы , если там везде блок посты стоят ? Это ж не зона АТО
парИла я парИла• 24 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
пустые ж фургоны приехали.
так рвался привезти еду, что привез 200 пустых грузовиков и никто не видел той помощи.
вот и не правда, в Луганске уже получают эту гуманитарку. Во время ВОВ в блокадном Ленинграде выдавали кусок хлеба. Обстановка в Луганске сейчас похожа, только никто ничего не выдает. Вы себе хоть представляете как живут там? и никакой помощи. Снежное - по укр.новостям передали, что уже его освободила укр.армия. Я радовалась, у меня там родные, думала наконец то все заработает, люди все лето без копейки денег и нет никакой возможности помочь. Все вранье, никто никого не освободил. Ополченцы на прошлой неделе раздавали по 1000грн. наличными и по 1000 на погашение ком.платежей. Я сама возвращалась с Харькова на этой неделе, как сама лично слышала, как на укр.блокпосту солдатик предупреждал водителя, чётобы тот 24-го в Харьков не ездил , т.к. будут заворушки. Интересно, откуда знал? Кстати там все спокойно?
Анонимчик• 24 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
еще и пленных вывели наших украинских....
а в это время киев празднует.
Запароленое одеяло• 24 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
Одеяло, ты не очень умная тетка.
солнышко, и где ты раньше была?
Моська-слон• 24 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Это получается, что в Украину теперь кто хочет может приехать,взять что хочет и уехать. А на фига тогда таможня, или там весь КПП разбомбили и всех убили?
читаю вопрос и диву даюсь? если бы всё было закрыто неужели бы здесь были бы эти твари?
Ответ дляСемена рукколы
действительно,откуда такая уверенность у них? что больше не куда(
стоит им поперек горла что мирно живем!!!
Анонимчик• 24 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ой. что там тот блок-пост. три мальчика автоматчика. больше для показухи.
Выкупаная• 24 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Одеяло, ваш рассейкий народ на такое не способен?
Ответ для14a02le89na
Все верно,денег на без ушло миллионы.
Кроме того,давайте не будем наивными дурочками!
Если у тебя сила больше силы врага- тогда ты показываешь свою мощь!
А если сила меньше(я думаю, тут сомнений нет,что армия Украины в разы слабее армии РФ)- то таким парадом ты просто сливаешь противнику кол-во своего вооружения
Амели на мели• 24 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
это называется БУМЕРАНГ есть! все те, кто с упоением рассматривает эту ’побежденную’ технику, все они заслужили на эти бомбежки!
Скокмоно - стокнуно• 24 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
не видела этого и не пойду смотреть. Иначе тут и ботов засылать не надо чтобы рассорить народ.
Ответ для14a02le89na
Ой-хотели народ ’просветить’ о расходах и растратах,спешу Вас огорчить-не получится.Техника вся НОВАЯ-после парада уходит на Восток
Тарабарщина• 24 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
кремлядь? а ну, кыш отсюда!
а чего кыш? правда глаза колит?
Выкупаная• 24 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
солнышко, и где ты раньше была?
это к делу не относится.
Ответ дляR_M_D_09
да я же сняла анонима уже.я нечаяянно его нажала когда тему создавала(((