Дую ветер• 24 августа 2014
почему так дерьмово на душе...
погода такая же...
праздник не праздник, в стране ужас
опускаются руки, ничего не хочется(((
это только у меня так?(
праздник не праздник, в стране ужас
опускаются руки, ничего не хочется(((
это только у меня так?(
gloriya8305• 24 августа 2014
У всех, у женщин еще и психич расстройства юывают, иногда гормональный фон влияет, сейчас всем хреново, еще и положение в стране, это оч напрягает, даже не понимаем насколько. Держитесь!
Вбигудях• 24 августа 2014
у меня тоже такое же состояние.Сегодня игнорирую праздник и занимаюсь консервацией
ТАЗератти• 24 августа 2014
Такое же состояние постоянно.. напрягает еще тот момент, что не знаешь когда это уже закончится..
Я натуралка• 24 августа 2014
Девочки, берем себя в руки! Я он допереживалась, что скорая приезжала, потратила кучу денег на лекарства, чуть не того. Как бы ни было, рано или поздно все это закончится, выпала нам такая судьба дожить до войны, никто не хотел, но и никто не спрашивал. Давайте крепится и жить ради наших любимых, детей братьев и сестер, родителей, давайте жить ради тех кого сейчас с нами нет и хранить их в своем сердце. Если будем паниковать и опускать руки ничего у нас не получится. Все надеемся на Бога он обязательно нам поможет
gloriya8305• 24 августа 2014
Да! А еще главное, помнить что мы существа мнительные и зря все раздуваем, не мотать нервы себе и не искать недостатков в своих мужьях.
Вбигудях• 24 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
У меня еще хуже - ждем обстрел...
Вам хуже всего.Бог Вам в помощь.