Блoшка-матрешка• 24 августа 2014
Стоит ли ехать с пятилетним ребенком в сентябре на море?
Девчата, как думаете,не поздно ехать в Ильичевск в сентябре? море холодное уже? Кто был в такое время ?
Пенек Возмездия• 24 августа 2014
Мы хотели поехать вот в этот понедельник и решили уже сезон закончен,резко похолодало(
Блoшка-матрешка
• 24 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
мы в сентябре были когда то в крыму. до октября там прекрасная погода(( а у нас уже холодно. ребенок не был на море.очень хочет.
Пенек Возмездия• 24 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ильичевск-это горный Крым?Тогда почему нет,там еще тепло,посмотрите погоду.
Детектор лжи• 24 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ехать конечно.главное подышать и оздоровиться.а купание уже как получится
Ответ дляПенек Возмездия
Ильичевск -это Одесская область. Насчет погоды в сентябре..как повезет. может быть тепло..а может быть и нет. Я бы рискнула в сентябре только в Крым поехать...когда он был в нашей стране. А так сентябрь -это для Турции отдых.