Ухахайкина• 24 августа 2014

кто делает выкройки?

может кто то видел обьявление или кто то сделает выкройку куртки по фото?
сама шью а кроить не умею((
сколько такое стоит?
Птица секретарь• 24 августа 2014
поищите в бурде, там оочень много выкроек. может найдете как ваша куртка.

автор Ухахайкина • 24 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
по бурде не шила, но читаю отзывы что часто сильно корректировать надо.
у меня оч дорогая ткань, жалко будет испортить.
Птица секретарь• 24 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
очень вас понимаю(
но можно потренироваться на дешевой. сшить, и если что не так потом уже на дорогой учесть все ошибки.

а вы совсем не понимаете по выкройкам?
можно скачать стандартную по вашему размеру, основу. и ее моделировать.
автор Ухахайкина • 24 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
очень вас понимаю(

а вы совсем не понимаете по выкройкам?
спасибо! хорошая идея.
наверное буду разбираться сама если не найду, давно мечтаю на курсы пойти, научиться кроить.
я на массовке работала, уже готовенькое раскроенное давали оставалось только сшить.
Птица секретарь• 24 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
спасибо! хорошая идея.
я курсы шитья закончила, теперь пойду на закройщика)

ну вот с базовыми разобралась) лифа и платья.
со штанами еще не понимаю ничего.

http://materials.tell4all.ru/vykrojka-klassichesko...
на этом сайте хорошие.
но. все равно лучше все перемерять, потому что бывает или мандет короткий на схеме или воротник длинный.
автор Ухахайкина • 24 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь

со штанами еще не понимаю ничего.

на этом сайте хорошие.
спасибо уже изучаю!