Жидкость для снятия глаз• 24 августа 2014
Какую обувь на осень (ботинки, сапожки) Вы купили своим девчушкам?
Который день ищу дочке ботиночки или полусапожки/сапожки на осень, доченьке будет 6 лет, и все безрезультатно( Поделитесь ссылочками или фото ваших приобретений, буду очень Вам благодарна!
Жидкость для снятия глаз
• 24 августа 2014
Ответ дляItalyborse
а на 6 лет это какой размер ?
28/29, стелька 18.5/19 см
Жидкость для снятия глаз
• 24 августа 2014
Ответ дляbublusik
и мне очень надо!сейчас 28-29, всё что более менее приличное до 25 размера
вот -вот( меня интересует замша, можно и кожу, но нет ничего
Жидкость для снятия глаз
• 24 августа 2014
Девочки, поделитесь же ссылками, или никто еще не купил обувку?
Angry Birds• 24 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10446420.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5555681.html
Это плоды моих поисков
Жидкость для снятия глаз
• 24 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
Это плоды моих поисков
каприз очень даже понравились) а вот на перлынку смотрела но цена
Жидкость для снятия глаз
• 24 августа 2014
Ответ дляaliushina
а не хотите у меня глянуть. Выставляю пролету с покупками для дочери. Дорого или нет для Украины - не знаю
посмотрела, понравились очень Lelli Kelli, но будут на нас большеваты(
Жидкость для снятия глаз
• 24 августа 2014
Ответ дляSvKlim
а мне вот такие понравились - но цена((( и с размерами ихними мне не совсем понятно(
Жидкость для снятия глаз
• 24 августа 2014
Ответ дляSvKlim
А вот такие за 33 доллара взяла, еще не приплыли
крутые
и цена Вам получилась суперовая!)
Shopstaff.com.ua• 24 августа 2014
А такие за 23 доллара, уже приехали, качество супер!
Натуральная замша
Жидкость для снятия глаз
• 24 августа 2014
Ответ дляSvKlim
Натуральная замша
ааа) это же когда такая цена была?
автор, если хотите замшу, делюсь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10397629.html
я своей ’замарашке’ замшу уже не покупаю((((но натурино просто обожаю!!!обувь супер!
Tutta Italia• 25 августа 2014
Вот, что нашла на ваш размер
У меня тоже пролет есть р.28, но там стелька 17,5 см. поэтому не предлагаю. А по ссылке посмотрите, выбор большой, здесь без шипа, доставка быстрая, неделя-две и обувь у вас.