Пез Году Неделя• 24 августа 2014
Zara.новая коллекция,пальто,ищу в наличии,не дороже чем на сайте Zara!
Ищу Zara,только оригинал,в наличии,вот такое .по цене не дороже укр.магазинов
Или такое
Размер M!
Или такое
Размер M!
Пез Году Неделя
• 24 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
Губозакатин принять срочно
Я спрашивала,у нормальных людей,а не у вас!
Пез Году Неделя
• 24 августа 2014
Ответ дляAny
А в магазинах уже нет?
Магазина у меня нет,к сожалению,а пальто ,наверное есть!
Анонимушка• 24 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
нормальных это каких,по вашему мнению?Лошатых?Это значит человек должен поехать в магазин,потратить свое время и деньги(на проезд и покупку пальто) и продать вам по цене магазина?Не много ль наглости?
Пез Году Неделя
• 25 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
Вы в своём уме,что вы несёте, есть девочки которые продают Zara c Испанского сайта,пальто это там на 400грн.дешевле,помоему с доставкой и накруткой,это нормально!Если вы не понимаете,лучше не позорьтесь со своими ответами!