Умничка-помощничка• 24 августа 2014

Это салют? Киев

Люди, кто знает это салют, гром или что сейчас бахкает? дарница, салюта не видно но громыхает что-то оч сильно
InnaLenska• 24 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
А что празднуете, независимость омытую кровью?
Мы ничего не празднуем, сидим дома, готовимся ко сну. Услышали грохот. пришли обсудить.

Злюка-закусюка• 24 августа 2014
да, салют! достали уже с такими темами! паникерши
Кусочек Сыра• 24 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
бл... нет слов .... я лично ниче не праздную !!! но вопрос празднования не ко мне !!!!
Кусочек Сыра• 24 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
аха ... уже слов нет
Злюка-закусюка• 24 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
аха ... уже слов нет
100 тем за час
ТатьянаЩ• 24 августа 2014
Ответ дляAvenue
на Троещине тоже слышно салют да? какой это салют???
Да, на Троещине очень было слышно.
Похоже салют, люди очень громко кричали УРА.
Значит надо• 24 августа 2014
на оболонской набережной шел в то время дождь, но почему то как писали выше не было ни грома, ни молнии. был салют. ’сильно умные’ на набережной кричали ’ура’ . парочка скорей всего. я вышла на лоджию. бахи сильные, где то около минуты между звуком и появлением зарева салюта