На перекуре• 24 августа 2014

подскажите что выбрать Рейма Тек или Казуал?

малышу в декабре будет 1 год и 7мес... какую Рейму выбрать? чем они отличаются?никогда не было ...хочу приобрести в этом году,но боюсь чтоб не замерз.
гофра• 24 августа 2014
Берите Ленне,не замерзнет точно

джанна• 24 августа 2014
В Рейма тек замерз ?! Я его на - 10 одевала ребенок был горячий, я боялась его перегреть !!!
автор На перекуре • 24 августа 2014
Ответ длягофра
Берите Ленне,не замерзнет точно
не выпускает слитники на размер 92.
ELMAclass• 24 августа 2014
Если ребенок активный не замерзнет в Рейма теке,Кежуал не стоит брать,Рейма тек берут из зи свойств ткани,непродуваемые,непромокаемые,грязеооталкиваюцие,износостойкие, а в Кежуале этого нет-да и тонкий он,Ленне толще но там нет таких свойств ткани,есть еще Кетч он среднее межде Рейма тек и Ленне
Cdtnkfcz• 24 августа 2014
Тек.не замерзнет.
автор На перекуре • 24 августа 2014
Ответ дляELMAclass
киньте ссылкой на правописание правильное...где искать..спасибо
natik14• 24 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
не выпускает слитники на размер 92.
в слитном рейме вы утоните в р.92, если вам в декабре 1,7 годика, померяйте где то в магазине, и берите лутше раздельный р.92, полукомбез+куртка, спинка закрыта всегда, и на 2 года может хватить !
у вас ребенок активный очень или спит на улице?
LadyLovе• 24 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
не выпускает слитники на размер 92.
Выпускает 100%.
Я заказывала.
автор На перекуре • 24 августа 2014
Ответ дляnatik14
меряли.мы высокие. нужен 92р

KsU-KsU• 24 августа 2014
Кежуал точно не брать, очень тонкая ткань. Если уж выбирать чисто рейму, то только Тэк
автор На перекуре • 24 августа 2014
Ответ дляnatik14
не спит..будет ходить.но какая активность в этом возрасте?нулевая
автор На перекуре • 24 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Выпускает 100%.
Я заказывала.
не так отписалась. нет в магазинах наших..и везти уже не будут сказали
natik14• 24 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
мы в 2,2 одели рейма тек(но самую теплую, в них разная масса утеплителя) + флис, до этого ходил в ленне только.
гофра• 24 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
не выпускает слитники на размер 92.
До роста 140 можно заказать))У меня дочка в этом году в слитнике размера 110 будет гулять
гофра• 24 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
Так на сайте поищите
АнтиТанкист• 24 августа 2014
Рейму купили новую в этом году только, в прошлом малому было зимой 1,5 года,я купила Коламбию термик 3Т.И просто гуляли, и в санках, и в снегу.Малой не мерз.У нас тот,что с флисовой грудкой на полукомбезе.Брала здесь б/у в идеальном состоянии,зиму относили,такой же и остался.