Сусановна• 24 августа 2014
Нет посылки с ebay уже 2 мес, заказывала через посредника. как быть?
АфродитаПетровна• 24 августа 2014
Посилка могла не прийти, купувала собі без посередника. Пальто отримала, а сапожки так і не прийшли.
Жерица ночи• 24 августа 2014
по опыту знаю, если через 50-60 дней не приходит, то требуйте деньги от посредника, посылки уже не будет
Любимка-анонимка• 24 августа 2014
мне кстати бывало и через 4 месяца посылки приходили (2 раза такое было), вот последний раз еще в феврале или марте заказывала ребенку реглан, так пришел только в августе!
Любимка-анонимка• 24 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
но требовать деньги нужно, т.к. может и не прийти
Откуда продавец?
Если продавец из Китая и вы заказывали с прямой доставкой в Украину, то спросите у посредника какие сроки доставки указаны у него в кабинете?
Бывает, что посылка из китая идёт через канаду, это долго очень. бывает, что продавец не высылает посылку или теряется.
В любом случае выясните все вопросы сначала с посредником.
Кусачая Я• 24 августа 2014
Говорите посреднику что б открывала диспут на ибей и пей пал и требуйте деньги обратно
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
доступ?