natik14• 25 августа 2014

где в Киеве купить красивую орхидею?

где в Киеве купить красивую и не очень дорогую орхидею! может кто то видел где-то?
Mint Berry• 25 августа 2014
Я брала в Эпицентре, там их много разных, по 130 если не ошибаюсь

Lileha• 25 августа 2014
http://orhideya-internet-magazin.flo.com.ua/orkhid... тут поройтесь. и маленькие есть саженцы
Lileha• 25 августа 2014
Ответ дляMint Berry
примитивные фаленопсисы, 1-2 цветов.. никакие..
GreenTree777• 25 августа 2014
Ответ дляMint Berry
GreenTree777• 25 августа 2014
Ответ дляLileha
Mint Berry• 25 августа 2014
Ответ дляLileha
м да
Lileha• 25 августа 2014
Ответ дляMint Berry
м да
я без всякого.. ну сколько я не ездила в Эпицентр, все одинаковое.. вы что-то хорошенькое вщяли там?
Дея Торис• 25 августа 2014
Есть в Ашане на Петровке, по 100 грн
Я брала еще в УкрФлоре
Lileha• 25 августа 2014
Ответ дляMint Berry
м да
я в новой линии видела минимум 15 цветов разных и дендродиумы и цимбидиумы и другие были. а в Эпике не видела ни разу дендродиума ((( Просто Братиславский Эпик у меня рядом. я часто бываю там.

Mint Berry• 25 августа 2014
Ответ дляLileha
Понимаете эпицентры бывают разные, мне например нравится самый большой на Берковцах, я там всегда покупаю растения, ваш сайт конкчно хороший, но по 170 грн примитивные, никакие как по мне, но нравятся те что в разделе по 400 грн, но цена дороговата
ЛЛАВР1704• 25 августа 2014
вчера в Ашане по 100,00 очень свеж.
Mint Berry• 25 августа 2014
Ответ дляLileha
Ниже вам ответила)
Erzsebet• 25 августа 2014
Дом цветов ’Эдельвейс’ на петровке, один из самых больших цветочных центров. Цветы очень красивые, орхидеи с огромными цветами, бывают редкие расцветки. http://www.edelweis.com.ua/

Есть орхидейная теплица на Тираспольской http://orhideya-internet-magazin.flo.com.ua/
Lileha• 25 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Ниже вам ответила)
странный магазины, не люблю когда сеть магазина поставляет разные товары на магазины. Ладно АТБ свой 5 рублевый раздел разным делает в магазах.. это понятно.. Но Эпики же хорошая сеть. По-поводу сайта не соглашусь с вами. где там за 170 примитивное нашли? Я не видела такого выбора нигде, как на том сайте.
автор natik14 • 25 августа 2014
Ответ дляЛЛАВР1704
вчера в Ашане по 100,00 очень свеж.
В каком ашане? спасибо
Lileha• 25 августа 2014
Ответ дляErzsebet

Была я в Эдельвейсе 24 июля, мужу цветов на ДР покупала. Нету там орхидей , все одинаковые фаленопсисыы. И вобще Я ездила в Эдельвейс лет 8 назад. на много там было интересней. был раздел расспродаж. там можно было купить дорогие цветы по сниженной цене и дома их вылечить )))
ЛЛАВР1704• 25 августа 2014
Ответ дляnatik14
В каком ашане? спасибо
Ватутина
Доманская Лана• 25 августа 2014
Отличный выбор в Украфлоре на салютной,цены от 75 грн,(ну очень шикарные) Королевскую можно купить за 130-150 грн
Mirabeliy• 25 августа 2014
На выставке цветов на певчем поле много продают от 30 грн(не цветущие на 4-6 листа),за 100 шикарную цветущую можно купить.фиалки потрясающие и много всего другого.