Девочки, увидела на сайте вот такую курточку или пальтишко. Не знаю, что оно собой представляет и на какую погоду его можно носить. Стоит ли брать-практично ли и как в носке?

кошкаАлиса• 16 января 2013
я могу подсказать: моя дочь носила осенью такое пальтишко, только из прошлогодней коллекции
Верх - флис, подкладка натуральная, трикотажная, дополнительно утеплено тонким слоем синтапона
Только учитывайте, что застегивается только сверху на 3 пуговицы, а ниже - распахивается