у бабушки есть коза , нужно ее продать, реально ли это сделать в интернете???
Ответ дляyokogama
Еще я представила отправку козы Новой Почтой)
у меня тоже как то промелькнула об этом мысль
Oksana1992• 25 августа 2014
Ну а что на сландо много объявлений, люди которые рядом с вами могу заинтересоваться.
Оксана_Поэтесса• 25 августа 2014
Вот честно, без шуток уверена. что реально. Но и совсем не смеяться не могу. Смотрите, какой шикарный текст объявления есть по такому поводу.
Ответ дляkalfohka
Даже коров продают через интернет, только нужно на местные форумы выставлять или по району. С пересылкой коз и коров из других областей есть трудности.
Ну мы пересылать козу точно не будем) просто может кто то в киеве или под киевом ищет козочку. вот и думаю на какой бы такой этакой сайт объявление выставить)
Ответ дляОксана_83

Ответ для*Ксюха*
Дайте краще в місцеву газету оголошення.
да тамтакая деревня-деревня, что и газет то наверное нет
Ответ дляViviene
проще в вашей местности написать объявления от руки.
вы козу собираетесь в поезд посадить или укрпочтой бандеролью отправить?
машиной в багажнике перевезти)
Ответ дляMarynet
а бабушка откуда?, может я найду покупателя, есть у меня на примете)
Киевская область, Згуровка.
Люба Гончаренко• 25 августа 2014
Ответ дляОксана_83
Бедная СОБАКА!!! Из-за козлов еще и камнем получит!!!
Оксана_Поэтесса• 25 августа 2014
Ответ дляЛюба Гончаренко
На то козлы и такие козлы.