katiiikato• 25 августа 2014

Реально продать КОЗУчерез интернет??? только не смейтесь)

у бабушки есть коза , нужно ее продать, реально ли это сделать в интернете???
potockaya• 25 августа 2014

yokogama• 25 августа 2014
Не получилось не смеяться)). Мне кажется такой специфический товар лучше продавать на птичьем рынке или по месту жительства бабушки с помощью сарафанного радио
1973• 25 августа 2014
думаю что не реально продать ее здесь. тот кто покупает коз заходит не сюда. нужны какие-то спец. сайты.
yokogama• 25 августа 2014
Еще я представила отправку козы Новой Почтой)
kalfohka• 25 августа 2014
Даже коров продают через интернет, только нужно на местные форумы выставлять или по району. С пересылкой коз и коров из других областей есть трудности.
aniel• 25 августа 2014
у нас продавали на местном форуме)
-АННУШКА-• 25 августа 2014
Спасибо насмешили

Marynet• 25 августа 2014
автор shaminakatya • 25 августа 2014
Ответ дляyokogama
у меня тоже как то промелькнула об этом мысль
Marynet• 25 августа 2014
а бабушка откуда?, может я найду покупателя, есть у меня на примете)
Oksana1992• 25 августа 2014
Ну а что на сландо много объявлений, люди которые рядом с вами могу заинтересоваться.
Оксана_Поэтесса• 25 августа 2014
Вот честно, без шуток уверена. что реально. Но и совсем не смеяться не могу. Смотрите, какой шикарный текст объявления есть по такому поводу.
*Ксюха*• 25 августа 2014
Дайте краще в місцеву газету оголошення.
автор shaminakatya • 25 августа 2014
Ответ дляkalfohka
Ну мы пересылать козу точно не будем) просто может кто то в киеве или под киевом ищет козочку. вот и думаю на какой бы такой этакой сайт объявление выставить)
Оксана_Поэтесса• 25 августа 2014
А ещё можно в газету местную дать объявление.
автор shaminakatya • 25 августа 2014
Ответ дляОксана_83
Viviene• 25 августа 2014
проще в вашей местности написать объявления от руки.
вы козу собираетесь в поезд посадить или укрпочтой бандеролью отправить?
Тенюшка• 25 августа 2014
Автор, уж простите, но не могу не смеяться)))

А по теме - думаю, реально.
автор shaminakatya • 25 августа 2014
Ответ для*Ксюха*
да тамтакая деревня-деревня, что и газет то наверное нет

автор shaminakatya • 25 августа 2014
Ответ дляViviene
машиной в багажнике перевезти)
автор shaminakatya • 25 августа 2014
Ответ дляMarynet
Киевская область, Згуровка.
Рогнеда Карповна• 25 августа 2014
А оправлять козу как будете? Новой почтой или Укрпочтой?
Etincelle• 25 августа 2014
Ответ дляОксана_83

Обхохоталась!!! Спасибо!!!!
penuel7• 25 августа 2014
На Сландо есть раздел сельхозживотные вроде,точно не помню.Из Вашего региона и купят.Мои кумовья поросят только там и покупают.
aniel• 25 августа 2014
Ответ дляshaminakatya
выставляйте на все подряд сайты) + в вк группы по продаже, в раздел ’животные’
ivareka• 25 августа 2014
реально, самовывозом)))
Люба Гончаренко• 25 августа 2014
Ответ дляОксана_83
Бедная СОБАКА!!! Из-за козлов еще и камнем получит!!!
Ок-сана• 25 августа 2014
Мы ищем, только беременную)) Но чуть позже, хотим, чтобы в марте родила. Так что если не продадите и повяжете её в октябре, заберу! Березань, рядом.
Оксана_Поэтесса• 25 августа 2014
Ответ дляЛюба Гончаренко
На то козлы и такие козлы.
memoirs• 25 августа 2014
Ответ дляyokogama

https://