у бабушки есть коза , нужно ее продать, реально ли это сделать в интернете???
Ответ дляalabashta
тю я в Буче живу и у нас бабуля по соседству коз держит, где то около 8 точно разных возрастов, так я видела как она козу продала, а покупатели её в электричку ’ запихивали’ в Ирпень везли, было и смешно и козу жалко, ну ниче так доехала.
спасибо, насмешили
- я это представила!
marina_marina• 25 августа 2014
Мне каэется нужно написать-напечетать объявления и развесить по столбам в селе где живет бабушка, так сказать - местный интернет задействовать
- olenka -• 25 августа 2014
немогу просто, представила это объявление))) Ещё нужно указать замеры, удой, и приложить фото.
- olenka -• 25 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А оправлять козу как будете? Новой почтой или Укрпочтой?
Новой, наложенным платежом
- olenka -• 25 августа 2014
Автор, а вообще собак, черепах,попугаеви обезьян даже продают, а чё коза не зверь? Можно конечно, просто ржачно это как то.
Ответ дляОк-сана
Мы ищем, только беременную)) Но чуть позже, хотим, чтобы в марте родила. Так что если не продадите и повяжете её в октябре, заберу! Березань, рядом.
Березань рядом) но к сожалению вязать не будем, не кому сейчас этим заниматься(