Моська-слон• 25 августа 2014

Тут есть психологи?

Что можно сказать о человеке, которому нравятся фильмы и книги типа Властелин колец, Игра престолов, Дозоры?
Может человеку не хватает чудес? Помогите....
Радостина• 25 августа 2014
Это значит что на вкус и цвет товарища нет!

автор Моська-слон • 25 августа 2014
не ну кому-то донцова нравится, кому-то булгаков. мне кажется это говорит о типе человека. хотя бы на какой-то процент.
Жерица ночи• 25 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
человек пытается от реальности уйти вполне гуманный и адекватным способом.
Бабушка Бетман• 25 августа 2014
я психолог дипломированный и тоже люблю такие фильмы.
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2014
я психолог)) у меня муж любитель властелинов и колец ))) при этом очень прагматичный и не романтик)) нравится фентези вот и все )))
а дозоры ему не интересны, их я прочитала, от корки до корки)))
автор Моська-слон • 25 августа 2014
вот нашла только что в вк, как раз в тему
автор Моська-слон • 25 августа 2014
ну вот моя мама и сестра всю жизнь донцова, платова, маринина. правда и конан дойл был. они простые спокойные добрые люди без бури эмоций. 100% реалисты, не выходящие за рамки и грани обычной жизни.

Дея Торис• 25 августа 2014
А Вам что нравится?
автор Моська-слон • 25 августа 2014
Ответ дляДея Торис
А Вам что нравится?
это вопрос про меня. вот только раньше я не могла смотреть, мне казалось глупой тратой времени. а сейчас не могу оторваться и от чтения и от просмотра.
гражданинГрубиян• 25 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
сколько вам лет?
автор Моська-слон • 25 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
сколько вам лет?
Дея Торис• 25 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
это означает, что все течет, все меняется) и вкусы у человека тоже
skrynia• 29 августа 2014
Банан иногда - просто банан :) Не морочьте себе голову и наслаждайтесь своими любимыми книгами и сериалами, если есть возможность.