Петя-петушок• 25 августа 2014

Почему не могу продать куртку мужскую? Она что такая ужасная?

Покупали мужу куртку, пролетели немного с размером. Куртка сейчас стоит без доставки 70 фунтов. Я продаю за 500грн (покупала на этом же сайте, только с кпюшоном) и никто даже не интересуется. Она что такая ужасная?

http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-c-jsy-bb-jk...
автор Петя-петушок • 25 августа 2014

Язвочка• 25 августа 2014
Как на меня, то да, ужасная. Для мальчика подростка...
Хомяк с пастой• 25 августа 2014
ну, да!
язззззь!!!• 25 августа 2014
Короткая очень. Я б такую не купила мужу.
Ксерокопия ночи• 25 августа 2014
крутая куртка, мне нра)) посмотрите на ключевые слова, сландо подключите и клубок с клумбой - на крайняк рекламку проплатите
- olenka -• 25 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
мне очень нравится, может рано ещё для таких курток
Злюка-закусюка• 25 августа 2014
Как тулуп)Без обид, автор!

Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2014
на любителя
LLIeppu• 25 августа 2014
красивая, но не практичная
Поросенка• 25 августа 2014
Не практичная и новомодная, это пугает.
Оно само купилось• 25 августа 2014
классная куртка.не переживайте,не все сейчас расхватывают.
Мексиканочка• 25 августа 2014
тут мужское практически не смотрят
Цветочница• 25 августа 2014
да, ужасная ((((

как ватник укороченный
Губной рояль• 25 августа 2014
Мне нравится!Под джинсы бы подошла.
Но я бы больше 350 не заплатила...

Хотя курс растет..Думаю к осени купят!!!
Пыхтелка• 25 августа 2014
мне нравится,даже очень.Ставьте цену выше.Иначе будут думать что качество хромает.У меня так было .Ставила 20 % от закупки лишь бы продать молчок ,цену подняла забрали.
Краля-Галя• 25 августа 2014
мне очень нравиться, моднявая) и правда разместите на клумбе, клубке и сландо.
Краля-Галя• 25 августа 2014
и еще попробуйте сделать хорошее фото на модели)
автор Петя-петушок • 25 августа 2014
Спасибо всем за ответы)
Шиворот Навыворот• 25 августа 2014
ой ,бл* Вас все так зафукали , аж тошно читать .А у самих мужья одеты как бомжи . Нормальная куртка для 500 грн .Серая , не голубая . Удачной продажи !

автор Петя-петушок • 25 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
Та нет на ком сделать)) Иногда лучше не делать на модели
Пыхтелка• 25 августа 2014
Те кто пишет ужасная видимо с рынка одеваются , обязательно с трешевым надписями LV, за км видно что г...
Отличный спокойный кежуал!!!
автор Петя-петушок • 25 августа 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну каждому ж свое)) Спасибо)
Бесконечность-не предел• 25 августа 2014
Страшная, да и качество не очень у них, утеплитель неравномерно распределен в карточках, ткань верхняя ужас. Я тоже купила, муж сказал, что такое носить не будет. Еле продала за 300 грн.
Дежурняшная• 25 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
Отличный спокойный кежуал!!!
какой же это кежуАл. Не смешите. Для рынка как раз сойдет.
Пыхтелка• 25 августа 2014
да как заглянешь одни восторги по тухлям прощай молодость, автор не ведитесь повышайте цену.
Дежурняшная• 25 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Я бы такой ужас тоже не одел.
А я с косою• 25 августа 2014
клевая куртка, жаль, мне некому ее купить)
Пыхтелка• 25 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
я на рынке не хожу, вам виднее
У монклера есть подобная серая мужская, не треш с китая, а оригинал.
Дежурняшная• 25 августа 2014
Кстати похожие такие есть на Гэп только женские. Вот там они смотрятся гораздо лучше.
Даха-сваха• 25 августа 2014
Классная! Только на Кидде не кому такие модные нужны, здесь’ как у всех’ в почёте