Петя-петушок• 25 августа 2014
Почему не могу продать куртку мужскую? Она что такая ужасная?
Покупали мужу куртку, пролетели немного с размером. Куртка сейчас стоит без доставки 70 фунтов. Я продаю за 500грн (покупала на этом же сайте, только с кпюшоном) и никто даже не интересуется. Она что такая ужасная?
Даха-сваха• 25 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
Те кто пишет ужасная видимо с рынка одеваются , обязательно с трешевым надписями LV, за км видно что г...
Отличный спокойный кежуал!!!
100%согласна
Пыхтелка• 25 августа 2014
Ответ дляДаха-сваха
Классная! Только на Кидде не кому такие модные нужны, здесь’ как у всех’ в почёте
Дежурняшная• 25 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
я на рынке не хожу, вам виднее
У монклера есть подобная серая мужская, не треш с китая, а оригинал.
Я тоже та 100 лет не был. А одежда с этого Спортдиректа напоминает дерьмо с Спортмастера и подобных.
Петя-петушок
• 25 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Простите, а в чем Вы ходите? Что для Вас не дерьмо, как Вы выразились?
Петя-петушок
• 25 августа 2014
Ответ дляNusha77
Куртка хорошая. Я не знаю за какую цену вы ее продаете, но 70 фунтов по нынешнему курсу она не стоит.
Я продаю за 500грн
Дежурняшная• 25 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
Не дерьмо, то что не катается после первой стирки и имеет стильный вид.
Дежурняшная• 25 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
Извините, но это черная подкладка портит весь вид. В таких ходят только ’госторбайтеры’.
Петя-петушок
• 25 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
В той, что я продаю нет черной подкладки.
гАстробайтеры...
Петя-петушок
• 25 августа 2014
Ответ дляМаурита
не пойму, что за верхняя ткань, трикотаж, что ли.
Что-то типа трикотажа.
Дежурняшная• 25 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
гАстробайтеры...
Просто пример.
Прастите, Апечатался.
Пыхтелка• 25 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
ой , в спорт мастере Г... с большой буквы согласна, а вонь?
с директа не брала не скажу, я на вид сужу, как автор спросил.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
какой же это кежуАл. Не смешите. Для рынка как раз сойдет.
вы не знаете что такое кежуал))))))
gloriya8305• 25 августа 2014
Модель на фото отличная, неплохая точно, просто если это Китай, то может быть совсем другое6 на реал фото могут не вестись клиенты
Дежурняшная• 25 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы не знаете что такое кежуал))))))
Темнота я.
Кукусик• 25 августа 2014
ну так, норм, но максимум до 300 б купила, и то - не купила б, короткая, куда ее, пару раз надеть
Петя-петушок
• 25 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Просто пример.
Прастите, Апечатался.
Вот лично мое мнение - Юнкер не блещет качеством
Называйте меня Повелитель• 25 августа 2014
Хорошая куртка, но на любителя, который понимает, что такое ликупер, к сожалению в сети такие не покупают себе вещи.
Добавьте описания побольше, преимущества опишите. Заголовок зазывной придумайте.
Петя-петушок
• 25 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо) я вот тоже только что посмотрела, что описания у меня вообще нет...
Маурита• 25 августа 2014
Автор, вы приколистка, за 500 не продалась, так вы ее за 999 выставили, еще и размер на гвоздика))) Удачки в продажке!
gloriya8305• 25 августа 2014
ну конечно сложно такой маленький размер продать, да еще и на взрослого и такую модель, мне как раз нравится, но в сети чаще покупают что то типа с рынка, а это как масс маркет, этого тоже много и не дорого в торг центрах, кто любит уличный бюджетный стиль, туда и дет чаще, но мне кажется ее будет реально сложно продать с таким размером