Добра всем!• 25 августа 2014
Как бы поступили вы?
Ситуация такая.В одноклассниках чисто случайно познакомилась с мужчиной.Живет в Германии,сам вообще из Украины.В общении нормальный и адекватный человек,звонит по 10 раз в день.Говорит что понравилась ему очень и он хотел бы чтоб я прилетела к нему.На днях предложил выслать денег.Как-то типа не хотя согласилась.Вы бы смогли принять деньги от не знакомого человека?
Виннипуховна• 26 августа 2014
ах да,а денежку примите. я думаю,раз он дарит и предлагает помощь - значит ему не трудно,это совершенно не значит,что вы будете потом чем-то обязаны