Зубная фея• 25 августа 2014
Что Вам поднимает настроение?
я чувствую себя счастливой когда кормлю уток))) реально такая мелочь, но готова их каждый день ходить кормить...это так приятно))) еще когда пеку или делаю печенье просто балдею, настроение почему-то зашкаливает.
а у Вас? что поднимает настроение?
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2014
Когда гуляю с собакой
Когда пью кофе с молоком утром, до просыпания всех
Кидстаффовка• 25 августа 2014
к сожалению, в последнее время ничего.. ни вкусняшки, ни тряпки-шмотки, ни муж любимый...даже отдых или просто смена обстановки не радует... наверно у меня депрессия((
Коленная ложечка• 25 августа 2014
вообще еда
но особенная восточная
вот что еще поднимает мне настроение
хачапури по аджарски
суп том-ям
чикен-карри
но особенная восточная
вот что еще поднимает мне настроение
хачапури по аджарски
суп том-ям
чикен-карри
Зубная фея
• 25 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
значит надо отдохнуть конкретно от рутины
Бритоножка• 25 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
Вот и меня ничего
графиняВишенка• 25 августа 2014
Мой ребёнок с самого утра поднимает мне настроение,потом чашечка кофе,музыка,активный отдых
а сейчас я жду когда мне привезут пиццу
и даже ее ожидание поднимает настроение
Трогательными словами о пицце промолвиться хочется.
С пиццей помолвиться скоре на завтрак не терпится.
Зубами вцепиться в пиццу, за крыло её сырное ухватиться
И улететь далеко – далеко, как птица!
А еще путешествия, лететь куда-то на самолете далеко
и видеть, вкушать, ощущать все новое неизведанное
и даже ее ожидание поднимает настроение
И улететь далеко – далеко, как птица!
Зубная фея
• 25 августа 2014
Ответ дляжерминаль
а сейчас я жду когда мне привезут пиццу
и даже ее ожидание поднимает настроение
И улететь далеко – далеко, как птица!
и даже ее ожидание поднимает настроение
И улететь далеко – далеко, как птица!
я так раньше суши заказывала на дом
Зубная фея
• 25 августа 2014
Ответ дляБабайко
Пока ничего не радует((((
отключите телек и не ходите в политические темы. нам отключили кабельное, сразу и у нас и у ребенка столько дел появилось и все довольны жизнью стали...ато насмотримся негатива и потом ссоры, обиды, плохое настроение на ровном месте...все закончится, берегите себя!
А поговорить?• 25 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
и у меня такое же происходило, поднял настроение просмотр мульта ’Гадкий Я’, дети попросили, неожиданно поднялось настроение! попробуйте)
Зубная фея
• 25 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
а мне в начале года(у меня всегда посленовогодняя дипрессия из детства когда елку заставляют убирать) помогли ванны с морской солюь при свечах и ароматными эфирными маслами, а утром слушала онлайн медитации и аффирмации хорошего настроения)))) очень помогло)))
Кидстаффовка• 25 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
спасибо)