Цикавенная• 25 августа 2014

Как продать такое авто?

Не могу продать авто из-за того что оно женское но на механике вот что делать, что все дамы ездят только на автомате и джипах
Аноним Первый• 25 августа 2014
Без проблем продали совершенно женский Деу Матиз на механике :)
И не все ездят на автомате...я вот новую машину тоже на механике выбрала

анастасия30358• 25 августа 2014
какое
Кондуктор автобуса• 25 августа 2014
Вы не можете продать авто просто потому, что не хотите продать его за меньшую цену.

Я езжу ТОЛЬКО на механике. Уже 4я машина.
Цыбулька• 25 августа 2014
Цена у вас не соответствует состоянию машины , мы с мужем покупали, так мужик продал за 3 час, как только выставил. А многие ломят цену, как за новую, конечно не возьмут.
Утка_в_тапках• 25 августа 2014
фото есть? цена?
автор Цикавенная • 25 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса

Вот не соглашусь, самая низкая цена на авториа
автор Цикавенная • 25 августа 2014
Ответ дляЦыбулька
Цена на авториа самая низкая, а состояние хорошее

Кондуктор автобуса• 25 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
В чем-то подвох))
Самые дешевые часто битые.
Доллар скачет.
автор Цикавенная • 25 августа 2014
Ответ дляанастасия30358
какое
ситроен с3
автор Цикавенная • 25 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
В чем-то подвох))
Самые дешевые часто битые.
Доллар скачет.
Подвоха нет, не битая, просто надо деньги
автор Цикавенная • 25 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
фото есть? цена?
ситроен с3 7500
Каяспер• 25 августа 2014
я на автомате ежу.... механику не хочу..
Кондуктор автобуса• 25 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
ситроен с3 7500
год, пробег?
Французы с большим пробегом так себе машинки.
За чуть дороже проще искать хотя бы форды и шкоды.
60 метров сметаны• 25 августа 2014
я тоже не могу машину продать, сейчас из-за скачка курса, все чего-то ждут и не покупают, только телефон записывают
автор Цикавенная • 25 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
год, пробег?
Папобус• 25 августа 2014
неправда, я водитель со стажем, все 8 машин, которые у меня были, женские на механике
сейчас опять купила женскую, но уже на автомате, плююсь не могу
следующая будет механика однозначно
все мои подруги тоже только механику уважают
продавала всегда без проблем))))
Дюймовочка• 25 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
год, пробег?
шкода?уж лучше француз с пробегом
Папобус• 25 августа 2014
думаю, это скорей политическая ситуация в стране виновата, а не ’женственность’ авто
Кондуктор автобуса• 25 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
шкода?уж лучше француз с пробегом
Чем лучше?
Шкода - это ФАГ,надежность, доступность сервиса, комплектующих, а что французы могут предложить?

Кондуктор автобуса• 25 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
пробег пишите))
с 2008 можно накатать и 60 тысяч и 260.
автор Цикавенная • 25 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Чем лучше?
Девочки это разговор не о чем, про это можно спорить долго и не таким спецам как мы
автор Цикавенная • 25 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
пробег пишите))
с 2008 можно накатать и 60 тысяч и 260.
Аноним Анонимыч• 25 августа 2014
А цена какая???Думаю, Автор, дорого продаете!
автор Цикавенная • 25 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
писала выше, цена на сайте ниже на 500 дол от самой дешевой и пробег меньше на 85 тыс.
Аноним Анонимыч• 25 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
пробег пишите))
с 2008 можно накатать и 60 тысяч и 260.
Пробег можно отмотать...)))
Аноним Анонимыч• 25 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
Это что квест???Я теперь должна идти на Авториа и промониторить цены, потом отнять 500у.е.для того, чтобы узнать сколько стоит Ваша машина???Вы что не можете цену написать???У меня муж на Чапаевке работает.Сейчас Вам скажет за сколько реально срочно продать машину.От цен на Авториа отнимите сразу 10%, минимум...
Аноним Анонимыч• 25 августа 2014
Уже можете не писать...сказал, что вчера из Винницы приезжала пара, продали салатовый Ситроен автомат за 7000у.е.2008г
автор Цикавенная • 25 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
я писала 7500, это я так написала чтобы понимали что цена не завышена, спросите если не тяжело
Кондуктор автобуса• 25 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Да тут же выше написала девушка

Ситроен с3, 2008 года, 104 тыс пробег, механика, хочет 7500
babysmam• 25 августа 2014
Мы тоже продаем машину на механике еще и дизель к тому же. Покупатели хотят автомат...