Цикавенная• 25 августа 2014
Как продать такое авто?
Не могу продать авто из-за того что оно женское но на механике вот что делать, что все дамы ездят только на автомате и джипах
Цикавенная
• 25 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Уже можете не писать...сказал, что вчера из Винницы приезжала пара, продали салатовый Ситроен автомат за 7000у.е.2008г
Ну это ни я так понимаю перекупам отдали, реальному хозяину она выйдет дороже
Аноним Анонимыч• 25 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
я писала 7500, это я так написала чтобы понимали что цена не завышена, спросите если не тяжело
Тю, блин, Вы написали так, что все слилось....Простите
Говорит, что 7000 на автомате, на механике 6500 можно пробовать.Рынок стоит...((((Часа 2 назад к нам приезжал какой-то мужик на РАВ4 2009г, просил хоть за 10 продать...
Аноним Анонимыч• 25 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
Нет, продали на рынке мужику из Крыма, обычный покупатель.Перекупы 6000 давали)))
Цикавенная
• 25 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Может точно попробовать на рынок поехать
Аноним Анонимыч• 25 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
Думаю, что стоит, в лоб не ударит...Ехать нужно в пятницу или субботу, чтобы к 6 утра быть уже там и занять нормальное место
Цикавенная
• 25 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 26 августа 2014
Значит,цена завышена на данный момент.На авториа одни перекупы сидят..
Скорая помощь• 26 августа 2014
Может и дороговато для механики, мы на той недели купили с4 2006 октябрь, пробег 83 тыс, автомат, 4 двери за 8 тыс.$, киев
Детские_Будут?• 26 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а Ваш муж на авторынке работает?
Разумная Губка• 26 августа 2014
Если вы 4-5 месяцей неможете продать...
Тогда опускайте цену почуть-чуть