reskator-www• 26 августа 2014

Секреты построения счастливых отношений

4 качества жены
1. Жена уважает мужа. Это значит, что она видит в нем хорошие качества, он для нее всегда герой и совершенство, она искренне восхищается им.
2. Жена беспрекословно подчиняется любому приказу мужа. Многие женщины начинают искать логику в распоряжениях мужа и думать, стоит ли их выполнять, в то время как муж действует не из логики, ему важно увидеть сам факт, что жена его слушается. Когда муж убеждается в послушности жены, он дает ее свое полное покровительство, берет ее под свою защиту. Таким образом разумное поведение жены пробуждает в муже ответственность и все лучшие качества. Правильным женским поведением из глупца, подлеца и скупца можно сделать мудреца, храбреца и щедреца.
3. Жена не сердится и не обижается на мужа. Это разумное поведение. Когда женщина сердится, мужчина начинает считать, что он не совершенен, он действует несправедливо, но хуже того – жена это тоже видит. Отсутствие женских обид побуждает мужчину к саморегуляции и самоизменению.
4. Жена делает все для счастья и умиротворения мужа. Иначе он будет искать это на стороне.
Смурфик• 26 августа 2014
Проще купить надувную куклу, для таких запросов она в самый раз

Кидстаффовка• 26 августа 2014
Жена должна , жена должна . А не много ли ?! Если бы я все делала так как говорил мой муж ... Я бы осталась уже без кола , без двора и была тряпкой.
Король дивана• 26 августа 2014
Во наивные мужики Сейчас всё наоборот, поменяйте местами. 4 качества мужа и дальше по списку
Смурфик• 26 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
зато ’Оно’ (мужчинка) было бы у Вас! и главное доволен был!
Физрукая• 26 августа 2014
бред
Тульский пряник• 26 августа 2014
автор а что должен муж,я усвоила что я должна с завтрешнего дня буду стараться ,напишите про мужа плиз))
Тульский пряник• 26 августа 2014
автор с нетерпением жду вашего ответа)
Сусановна• 26 августа 2014
да в принципе если не воспринимать буквально то я со всем согласна))
Ошеламиссимо• 26 августа 2014
А что мжики должны или они только зачать умеют

Ошеламиссимо• 26 августа 2014
мужики
rybka21• 26 августа 2014
второй пункт аПсолютно нелогичен.
если муж глупец, подлец и далее по списку, то беспрекословное выполнение его глупых, подлых и так далее приказов никак не сделают его мудрецом и храбрецом.
больше комментировать тут нечего
ну, улыбнуло, конечно, такое чтиво на ночь
Я такая - жду трамвая• 26 августа 2014
бредятина для наивных...гониво..должна..должна, так может и заработаешь от мужа на конхфетку...
Я такая - жду трамвая• 26 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Это типо их прерогатива..всунул-высунул..тебе ж жена - должна, нафиг напрягаться..
Дерево береза• 26 августа 2014
осталось поцеловать мужа в з... у )))))
bonamia• 26 августа 2014
какие-то мусульманские правила (((
Улыбчик• 26 августа 2014
да уж....мусульманские...пипец((
Кисельная барышня• 26 августа 2014
такое прокатит, только в случае с настоящим мужчиной, с остальными-это самоубийство))) так что не живите, с кем попало)
Любви вам!• 26 августа 2014
Автор, где вы взялись на Кидстаффе? Что не тема - троллизм - идиотизм. Займитесь чем-то полезным.