16 января 2013

Подскажите ЖК Киев для ведения беременности Срочно

Девочки, у кого есть контакты женских консультаций, частных или государственных, что б взять пакет Наблюдение беременности, и не бегать никуда больше. Главное в районах Оболонь, Минская, Виноградорь, Подол, ну в крайнем случае, ближайшие районы. Ничего не находим в Гугле...:( за нормальные деньги. (Исиду цену знаю:))) - не подходит:) И как думаете, лучше в частную идти или в государственные? (экономия хорошо, но идет грипп и в поликлинику ходить страшно:( )
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 0
автор Рыжая Соня 16 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже стояла в ЖК в Диагностическом центре, врач Билименко - сколько слышала неодной недовольной не было - единственное - ооочень много людей всегда к ней... иногда долго ждать, а так еще могу посоветовать... еще на Макаевской есть частная клиника мать и дитя - подружка там делала узи при беременности, очень довольна была... ведение беременности у них сейчас стоит 14000, но я в прошлом месяце на какомто скидочном сайте видела их акцию - там ведение за 5000 они предлагали...
Я эту клинику тоже смотрела... За 5000 бы пошла:) Где б найти такую скидочку?:)
автор Рыжая Соня 16 января 2013
Ответ дляmango12
Я тоже стояла на учете на Пимоненко, возле М Лукьяновка, в платном отделении - 3000 грн за всю беременность, к врачу приходила на определенное время, иногда могла посидеть под кабинетом ну минут 10 максимум, если кто то до меня задержался на приеме, на анализы водили за руку, кое какие анализы брали прямо в отделении, УЗИ тоже есть у них в отделении, врач не особо нагружала, так что как по мне - неплохой вариант, хотя прямо под домом есть районная поликлиника, но мне было как то даже не в напряг ездить туда...
Пожскажите, это случайно не на Пимоненко, 10? Там целый мед комплекс, насколько я знаю, и лаборатория какая то была хорошая....
3000 Грн - давно это было?:)
На Лукьяновку конечно ездить напряг, на Артема вечно пробки, но если по субботам принимают, то вариант неплохой.
Если не сложно, дайте контакт кула позвонить, и врача который не напрягает:)
автор Рыжая Соня 16 января 2013
Ответ дляАноним
+100
я хожу к гинекологу, она в разных клиниках работала. Хожу редко при большой необходимости ( болезнь или готовилась к беременности), тк дорого- 450 грн один прием. Так всегда записывают на одно время, о приходилось ждать час- полтора, всегда. Она ни разу ВОВРЕМЯ меня не приняла. Была у нее в трех разных клиниках.
Кошмар! Я б за 450 Грн каждый раз по часу-полтора не ждала б. Это уже совсем наглость.
автор Рыжая Соня 18 января 2013
А про Минский роддом что скажете?
mashurik 19 января 2013
Я стою на учете ЖК поликлиника 3 Оболонского района в Диагностическом центре на ул.Кондратюка,6 врач Артамонова Лариса Николаевна, у нее второй раз на учете и по женски она мне хорошо помогла, очень приятная, очереди у нее практически нет. Анализы можно сдавать в Синево прям на дому и никуда не ходить а результаты по электронке получать) Минский роддом это 4 на Героев Сталниграда? Я два раза родила во втором на Мостицкой, платная палата, договорные роды и все супер)
Аноним 20 января 2013
Ответ дляРыжая Соня
Кошмар! Я б за 450 Грн каждый раз по часу-полтора не ждала б. Это уже совсем наглость.
я сидела, тк доктор очень хороший. Хоть в в частной клинике работает, но НИКОГДА ничего лишнего не назначает, другой бы сразу назначил кучу анализов, лекарств, процедур, чтоб бабла срубить! Не запугивает диагнозами разными и тп. Я ей доверяю и поэтому хожу к ней, хоть и дорого, но после она мне как-бы ’экономит’ деньги!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляРыжая Соня
Кошмар! Я б за 450 Грн каждый раз по часу-полтора не ждала б. Это уже совсем наглость.
хочу добавить. Ну психанула бы я и ушла, а куда и к кому? Вы много хороших, грамотных врачей знаете? я в свое время побегала по разным гинекологам, так что столько денег потратила, да и здоровье свое женское подпортила. Чуть что - Сару молочница теперь. Тк все назначали лошадиные доза АБ, вымывали все там. Я чуть печень свою не выплюнула.
Я благодарна этому доктору, что объяснила мне многое! Я ей доверяю на 100%! Поэтому готова ждать сколько будет нужно!
Желаю вам найти такого же доктора, чтоб вы его ни на кого не променяли бы
Есть даже выражение такое, что можна и друзей и мужа поменять, а вот гинеколога, стоматолога и парикмахера никогда! Недавно я с этим столкнулась, когда пришлось искать нового парикмахера, тк старый ушла из этого бизнеса, надоело ей!
mango12 21 января 2013
На Пимоненко,10 - там большая поликлиника Шевченковского р-на и при ней Центр планирования семьи - что ли - не помню точно, как называется, но это у них типа хозрасчетное отделение...Я стояла на учете в 2011 году - может сейчас цена и поднялась немного, не скажу
066 786 31 50 - Алина Ливиевна - так зовут врача - позвоните и расспросите, если еще актуально вам :)