16 января 2013

Подскажите ЖК Киев для ведения беременности Срочно

Девочки, у кого есть контакты женских консультаций, частных или государственных, что б взять пакет Наблюдение беременности, и не бегать никуда больше. Главное в районах Оболонь, Минская, Виноградорь, Подол, ну в крайнем случае, ближайшие районы. Ничего не находим в Гугле...:( за нормальные деньги. (Исиду цену знаю:))) - не подходит:) И как думаете, лучше в частную идти или в государственные? (экономия хорошо, но идет грипп и в поликлинику ходить страшно:( )
Результат:
вже голосів: 0
Аноним 16 января 2013
поспрашивайте у подруг мамочек на площадке
Аноним 16 января 2013
Я наблюдалась в http://www.academclinic.com.ua/ всю беременность. У них не очень дорого по сравнению с Исидой (2 года назад было 15 000 ведение беременности). Находятся возле ПАГа и активно с ним сотрудничают, при необходимиости консультирую их профессора.
Все новенькое, чистенькое, вежливо, приятно, без очереди.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я наблюдалась в http://www.academclinic.com.ua/ всю беременность. У них не очень дорого по сравнению с Исидой (2 года назад было 15 000 ведение беременности). Находятся возле ПАГа и активно с ним сотрудничают, при необходимиости консультирую их профессора.
Все новенькое, чистенькое, вежливо, приятно, без очереди.
кучеряво живете, если для Вас 15 000 для ведения беременности это не дорого))) без обид
Аноним 16 января 2013
я в Диагностическом центре на кондратюка, у Волошина.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я наблюдалась в http://www.academclinic.com.ua/ всю беременность. У них не очень дорого по сравнению с Исидой (2 года назад было 15 000 ведение беременности). Находятся возле ПАГа и активно с ним сотрудничают, при необходимиости консультирую их профессора.
Все новенькое, чистенькое, вежливо, приятно, без очереди.
меня чуть до инфаркта не довели - очень не советую...
kolleO 16 января 2013
я могу предлажить лукьяновку, центр планирования семьи, я проходила там беременность осталась очень довольна врачом и обслуживанием, во первых я заплатила 3 тыс и все!!! все оследования, узи, все специалисты, никаких очередей Я осталась довольна Врач ведет меня после родов, Я довольна, надо выложу координаты
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
кучеряво живете, если для Вас 15 000 для ведения беременности это не дорого))) без обид
ну по сравнению с Исидой это шара :)))
а вобще, да, дорого конечно, но о потраченных деньгах не жалею, было спокойно и комфортно
Аноним 16 января 2013
это по поводу Академ.клиники - пациенты для них - это не самое важное, к сожалению...
kolleO 16 января 2013
а чего все анонимы ? мы разговариваем о чем то не корректном?
Аноним 16 января 2013
я живу на соломенке, наблюдалась в днепровском р-не (м.Левобережная),хоть и далеко для меня но... очень хороший врач...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
это по поводу Академ.клиники - пациенты для них - это не самое важное, к сожалению...
от врача многое зависит, я наблюдалась у заведующей - приятная и внимательная, но перед самыми моими родами она уволилась
а как там сейчас я не знаю
greenZapple 16 января 2013
станьте на учет в государственную ЖК, там же все бесплатно, а анализов будет много, зачем вам за деньги кровь и мочу сдавать, а дальше будете сдавать все чаще. какая разница куда носить баночку. все анализы сдавайте там.
а на УЗИ советую в Исиду, 400 грн за УЗИ это недорого и очень обстоятельно смотрят, детально и долго.
ближе к родам выберете себе врача и роддом.

так что будьте избирательны, ЖК прекрасно подходит для наблюдения беременности, а с 35 недель уже будете серьезно искать роддом и ездить к своему будущему врачу.
Аноним 16 января 2013
я тоже стояла в ЖК в Диагностическом центре, врач Билименко - сколько слышала неодной недовольной не было - единственное - ооочень много людей всегда к ней... иногда долго ждать, а так еще могу посоветовать... еще на Макаевской есть частная клиника мать и дитя - подружка там делала узи при беременности, очень довольна была... ведение беременности у них сейчас стоит 14000, но я в прошлом месяце на какомто скидочном сайте видела их акцию - там ведение за 5000 они предлагали...
Angie 16 января 2013
Ответ дляgreenZapple
станьте на учет в государственную ЖК, там же все бесплатно, а анализов будет много, зачем вам за деньги кровь и мочу сдавать, а дальше будете сдавать все чаще. какая разница куда носить баночку. все анализы сдавайте там.
а на УЗИ советую в Исиду, 400 грн за УЗИ это недорого и очень обстоятельно смотрят, детально и долго.
ближе к родам выберете себе врача и роддом.

так что будьте избирательны, ЖК прекрасно подходит для наблюдения беременности, а с 35 недель уже будете серьезно искать роддом и ездить к своему будущему врачу.
Не сказала бы, что сдавать бесплатные анализы в ЖК - это быстро, приятно и просто. У меня каторга была! Попробуй опоздай на 5 минут- не возьмут анализ. Толпа людей, беременных не пропускают, иногда лучше пойти платно сдать, чем нервы трепать. Особенно на последних месяцах. Может конечно потому, что ЖК была в поликлинике рядом с больницей, и оттуда все бегали сдавать анализы, но был ужас.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляAngie
Не сказала бы, что сдавать бесплатные анализы в ЖК - это быстро, приятно и просто. У меня каторга была! Попробуй опоздай на 5 минут- не возьмут анализ. Толпа людей, беременных не пропускают, иногда лучше пойти платно сдать, чем нервы трепать. Особенно на последних месяцах. Может конечно потому, что ЖК была в поликлинике рядом с больницей, и оттуда все бегали сдавать анализы, но был ужас.
+1000
Аноним 16 января 2013
а я велась в обычной консультации у доктора, к которому никто не хотел идти. Тк грубиян, хам и тп. Но я осталась довольна, тк:
1.никогда не было очереди
2.каждый прием я ему давала 50 грн(2008год) и он был само обаяние
3.выписывал мне без проблем все справки, которые я его просила или направления
4.вообще без проблем дал все необходимые документы для бесплатной путевки в сан. Жовтень в отделение для беременных
5. узи делала платные, ездила к генетику в охмадет, тоже гос. врач, но договаривалась
6. анализы сдавала в Диле
Вы боитесь идти в жк, думаете в частной клинике все здоровые, без гриппа и тп приходят?? Вы беременная, что дома сидите, на хуторе и в дом к себе никого не пускаете, муж на работу не ходит? В магазины не ходите?
Вот всегда удивляли люди, которые считают что в поликлиниках зараза, да везде летает и лежит куча микробов и вирусов. Только в поликлиниках чаще все моют с дезрастворами! А кто моет с дезрастворами в магазинах, кинотеатрах, ручку в подъезде, кнопки в лифте?!! Бред!
Следите за питанием, гуляйте побольше на свежем воздухе, занимайтесь йогой, пилатессом и тп и все у вас будет хорошо!
kolleO 16 января 2013
У меня было 2 беременности 1 я наблюдалась в 6 роддоме - мне не понравилось, впечатления остались прескверные по мимо общего крови и мочи с меня и мужа взяли кучу анализов за деньги , постоянные очереди и ощущение конвеера поэтому 2 беремменость я наблюдалась в другом месте хотя рожала оба раза в 6 роддоме
у Чубатого Андрея Ивановича Бог даст и в третий раз к нему пойду
Аноним 16 января 2013
станьте в обычную поликлинику, а узи и анализы можно платно сдавать . Частная клиника не застрахует вас от(недайбоже) от каких-либо патологий и тп. В случае необходимости всегда сможете проконсультироваться у любого доктора в клиниках! Много съекономите, а на эти деньги поедьте отдохнуть куда-то или продукты покачественнее можно покупать! А ребеночку сколько всего можно купить!
Хотя, конечно, если Вам финансы позволяют, то почему бы и нет- за ваши деньги любой каприз...
Давая денюжку вашему участковому геникологу, уверена и вы и он будете довольны!
Меня всегда мучает вопрос: почему в частную клинику мы всегда готовы платить, а вот государственным врачам никогда! Почему в такси и маршрутке мы платим за проезд, а в автобусах- трамваях- троллейбусах часто морозятся?!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляgreenZapple
станьте на учет в государственную ЖК, там же все бесплатно, а анализов будет много, зачем вам за деньги кровь и мочу сдавать, а дальше будете сдавать все чаще. какая разница куда носить баночку. все анализы сдавайте там.
а на УЗИ советую в Исиду, 400 грн за УЗИ это недорого и очень обстоятельно смотрят, детально и долго.
ближе к родам выберете себе врача и роддом.

так что будьте избирательны, ЖК прекрасно подходит для наблюдения беременности, а с 35 недель уже будете серьезно искать роддом и ездить к своему будущему врачу.
поддерживаю
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
это по поводу Академ.клиники - пациенты для них - это не самое важное, к сожалению...
да вы правы... я тоже там на учете начинала) стоять... жесть не рекомендую вообще! их лозунг драть бабло... я к ним на узи когда приходила ждала по часу врача который смотрел 5 мин. молча и все!!! правда было это 2010 году, надеюсь у них персонал изменил свое отношение к клиентам.
Аноним 16 января 2013
частна клиника - это хорошее оборудование, ремонт, вежливый персонал и отсутствие очередей, платим мы именно за это, а хороший врач может быть где угодно и в частной и государственной клинике
если есть возможность избавить себя от толп народа и облезлых стен, то, конечно, частная, но только к хорошему врачу
если возможности нет, то можно и обойтись, но все равно присмотреться к доктору, к которому становишься на учет
Олесичка 16 января 2013
А я решила стать на учет не раньше 5 месяцев.Чувствую себя хорошо, только тошнота мучает. Первым была беременна, стала на учет в шевченковском р-не, по моему 5 поликлиника. Доктору платила 100 гр, хотя можно было этого и не делать(это я потом узнала)За анализы не платила.На УЗИ меня посылали в детскую поликлинику, платила 250гр, записывалась заранее, очень довольна, врач очень внимательный.
Олесичка 16 января 2013
Ответ дляАноним
частна клиника - это хорошее оборудование, ремонт, вежливый персонал и отсутствие очередей, платим мы именно за это, а хороший врач может быть где угодно и в частной и государственной клинике
если есть возможность избавить себя от толп народа и облезлых стен, то, конечно, частная, но только к хорошему врачу
если возможности нет, то можно и обойтись, но все равно присмотреться к доктору, к которому становишься на учет
Кстати, не всегда в частной клинике вежливый персонал.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляОлесичка
Кстати, не всегда в частной клинике вежливый персонал.
+100
я хожу к гинекологу, она в разных клиниках работала. Хожу редко при большой необходимости ( болезнь или готовилась к беременности), тк дорого- 450 грн один прием. Так всегда записывают на одно время, о приходилось ждать час- полтора, всегда. Она ни разу ВОВРЕМЯ меня не приняла. Была у нее в трех разных клиниках.
wladetta 16 января 2013
Я наблюдалась в обычной жк в поликлинике на оболони (м.Оболонь) У заведующей. Платила по 150 или 200 грн за прием.Нормальная такая.В очереди не стояла. Приходила по записи. Если интересно,напишу ее номер
Аноним 16 января 2013
Ответ дляОлесичка
Кстати, не всегда в частной клинике вежливый персонал.
конечно не всегда, но гораздо чаще, чем в государственных
автор Рыжая Соня 16 января 2013
Ответ дляАноним
ну по сравнению с Исидой это шара :)))
а вобще, да, дорого конечно, но о потраченных деньгах не жалею, было спокойно и комфортно
В Исиде 21800 Грн сейчас:)
автор Рыжая Соня 16 января 2013
А по поводу гос ЖК, то честно говоря не знаю, даже где моя поликлиника:)
И с понимание того, что врачу все равно платить, то смысл еще в очередях сидеть, и с анализами по поликлинике носиться, все знают, как это весело в основном...:)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляРыжая Соня
В Исиде 21800 Грн сейчас:)
о, стало дешевле, мне два года назад больше насчитали
mango12 16 января 2013
Я тоже стояла на учете на Пимоненко, возле М Лукьяновка, в платном отделении - 3000 грн за всю беременность, к врачу приходила на определенное время, иногда могла посидеть под кабинетом ну минут 10 максимум, если кто то до меня задержался на приеме, на анализы водили за руку, кое какие анализы брали прямо в отделении, УЗИ тоже есть у них в отделении, врач не особо нагружала, так что как по мне - неплохой вариант, хотя прямо под домом есть районная поликлиника, но мне было как то даже не в напряг ездить туда...