Губка Боб• 26 августа 2014
У кого такая сумка, стоит покупать?
Дорогие советчицы понравилась такая сумка в орифлейме
Кто приобрел или видел в живую, посоветуйте, стоит заказывать?
А если у вас такой сумки нет то интересует мнение купили бы или нет.
Спасибо за ответы)))
Результат:
вже голосів:
40 (85.11%)
Нет не нравится
7 (14.89%)
Нравится
кураГАЛЯ• 26 августа 2014
честно говоря вещи в Орифлейме какой-то по качеству не очень (
и сумку я бы за такую цену там не купила, особенно за 400 грн(!) это же даже не кожа
Носки на подтяжках• 26 августа 2014
У меня были и есть пару сумок,довольна.Нормальные сумки.Если эта сумка в новом каталоге,могу вам заказать со скидкой.
КротоТо• 26 августа 2014
Херня.....Орифлейм извините...делает каку...ручки потрескаются уже через неделю.
кураГАЛЯ• 26 августа 2014
Ответ дляКротоТо
100%, по-моему, их вынужден покупать тот, кто работает в Орифлейме