Боевая• 26 августа 2014
СНИМУ квартиру СЕГОДНЯ Днепропетровск!
Боевая
• 26 августа 2014
Ответ длякенгуруша
Я уже дважды спрашивала об этом...и тишина(((
Если найдете киньте и мне координаты, мне нужно будет на 10 дней в октябре.
На 10 дней вообще нереально, а по цене на что расчитываете?
Боевая
• 26 августа 2014
Ответ длякенгуруша
до 300 в сутки
мама родная, что и посуточно нет квартир???? жесть(((
Ответ дляБоевая
На сландо есть предложения. Но хотелось тут найти у кидстафовцев))) Не нравится мне сландо, там ведь даже нет рейтинга и часто кидают. А я везу ребенка на лечение, мне нужна нормальная квартира. В центральных районах, чистая)