Девочки, кто у меня перекупит купон на фотосессию в студии LM Купила для фотосесии в положении, но на последнем месяце плохо себя чувствовала и в конце концов родила раньше времени, так и не воспользовавшись им. срок действия купона до 6 сентября 14 года. пакет ЛЮКС в его стоимость входит
Фотосессия Luxury включает в себя:
— профессиональный визаж для одного человека,
— 2-часовую фотосессию для одного или компании до 4 человек,
— услуги профессионального фотографа,
— профессиональную ретушь 10 лучших фото,
— использование всех интерьерных зон и декораций, представленных в студии,
— продумывание образа, подбор одежды и аксессуаров,
— запись всего отснятого материала на диск.
Стоимость такого пакета была 2000 грн, скидка 70% и цена купона выходит 599 грн !!!
сайт студии
Фотосессия Luxury включает в себя:
— услуги профессионального фотографа,
сайт студии