Не за Будка• 26 августа 2014

девочки, а можно ли создавать объявление и не писать цену в окошке цены?

Часто встречаются объявление, где цена указана только в объявлении, а в самом месте где должна быть цена её нет. Так можно делать?
Бедная Лиза• 26 августа 2014
Делайте, но лично я в такие объявления не захожу. И не я одна

Принцепесочка• 26 августа 2014
и я не захожу.
Хачапууури• 26 августа 2014
Думаю что можно, но а смысл?
Я лично когда фильтрую по цене , то те объявления где не указана цена , показываются в самом конце , я до них не всегда дохожу
Женамужная• 26 августа 2014
Это очень неудобно.
Я люблю, когда объявления оформлены четко и доходчиво.
А то часто ищешь-ищешь эти цены в объявлении...

Вот, привожу пример одного из них, где не указана цена там, где она должна быть.

Мамочки и папы, не пожалейте денег и приобретите такую шапочку и вы сами поймете, кака я это прелесть!
Качество производства и изделий марки KIVAT является неоспоримым.
Являясь финским производителем, фирма стремится держать высокую марку и отвечать всем требованиям современного потребителя. В своих разработках и усовершенствовании изделий производитель, прежде всего, исходит из потребностей детей, живущих в переменчивых погодных условиях. Главной целью компании является производство удобной, практичной и ноской одежды, головных уборов и аксессуаров для маленьких детей.
Для детей шапка шлем Kivat (Киват) является идеальным головным убором на зимний период. Уникальная конструкция изделия в сочетании с высококачественной шерстью и хлопком позволяет добиваться необходимого эффекта — надежной защиты от переохлаждения и обветривания во время прогулок при низких температурах. Фирменный детский шлем Kivat сядет на голову ребенка плотно и комфортно, он не будет «сползать» на глаза или «открывать» уши. Полностью плотно облегая голову, шапка шлем Киват обеспечит максимальное утепление. Это важное преимущество и отличие фирменных изделий от некачественных подделок. Как правило, детские шерстяные шлемы российских или китайских производителей сделаны из низкокачественных материалов. Уже при примерке станет понятно, что шапочка может и ничего, но неплотный материал и большие зазоры между головой и шапкой позволят ветру со снегом легко проникать внутрь шлема, что гарантированно приведет к быстрому охлаждению и простудному заболеванию. Также важно, что сразу после первой стирки дешевая шапка потеряет форму, деформируется и станет непригодной. При этом ручная или автоматическая стирка шлемов Киват (Kivat) не приведет к подобным плачевным последствиям, так как они сделаны из шерстяной ткани с хлопковой подкладкой.
Уход за изделиями:

Для шерстяных изделий «KIVAT» допускается машинная стирка при наличии специальной программы стирки шерстяных вещей при температуре воды 30°С. Более высокая температура может привести к усадке шерстяной вещи. Рекомендуется использовать специальные средства для стирки шерстяных изделий или жидкие средства для деликатной стирки.
Дешевле,чем 350 гр вы не найдете такую шапочку. у меня цена ей 250 гр Новая!!!!! Пролетели с размером! В этом году купили этой же фирмы. Шикарная шапка!!!
Viviene• 26 августа 2014
и я не захожу.