Капуста Маша• 26 августа 2014

Подогреватель для влажных салфеток

Девочки,прошу совета у кого был подогреватель для влажных салфеток.Стоит его покупать или просто бокс купить для салфеток?Какая цена и вообще удобная штука?Ребеночек родится в конце сентября, думаю будет уже прохладно. И где его можно купить?Буду рада любому совету.
Чукча Мукча• 26 августа 2014
Я такого еще не слышала:))))))))))

ЯяяКакаджамбо• 26 августа 2014
я в шоке... а зачем их греть??????
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2014

Вот до чего цивилизация дошла)) А я в руке согревала))
coloritka• 26 августа 2014
просто бокс, зачем их греть? достаточно в руку взять
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я в шоке... а зачем их греть??????
чтобы малышу в попельник было тепло))
автор Капуста Маша • 26 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А бокс для салфеток у вас был?Говорят очень удобно,салфетки не сохнут.
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
Не было. Достаточно аккуратно закрывать каждый раз упаковку.
автор Капуста Маша • 26 августа 2014
Ответ дляcoloritka
Спасибо,а бокс нужная вещь?Он в аптеке продается?
ШопоГоличка• 26 августа 2014
Меня салфетки всегда на батарее лежали, всегда теплые.
Ну придумают же
Если у Вас некуда тратить деньги то почему бы и нет?

автор Капуста Маша • 26 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо.
ЯяяКакаджамбо• 26 августа 2014
я даже не задумывалась,у меня ребенок родился в конце октября,но я не грела,вы же вытирать собираетесь,а не укрывать или прикрывать,там минутное дело,не замерзнет попельник
М@t@nya• 26 августа 2014
Просто на батарею положить, если сильно горячие, то сначала полотенце потом пачку. А если пласт. бокс, тоже поставьте его и не парьтесь))
Папобус• 26 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
А не исключаете, что у ребенка может быть аллергия на салфетки? Вот например у моей была до 1.5 года. Салфетки удобно взять с собой а дома лучше подмывать.
автор Капуста Маша • 26 августа 2014
Ответ дляШопоГоличка
Ну придумают же
А они не высыхали?Извините,может быть глупые воппосы задаю,просто очень переживаю.
автор Капуста Маша • 26 августа 2014
Ответ дляПапобус
Спасибо,думаю так и буду делать.
Точная копия плова• 26 августа 2014
Недавно еще в продаже появились новые попообдуватели с функцией выбора не только температуры и интенсивности обдува, но и запаха.
Вы еще не купили? Как вы живете без нашего попообдувателя?
ШопоГоличка• 26 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
нет не сохнут, плотно закрыли и все.
Viviene• 26 августа 2014
автор, вы на улице всё равно не будете менять ребенку подгузник или еще что-то ему вытирать.
лучше на зиму сумку-термос, куда влезут бутылочка с молочком и бутылочка с теплой водой.
этой теплой водой вы сможете вытирать. грудничку вряд ли понадобится протирание...
Откушу что там торчит• 26 августа 2014
от блин,я одна мамаша,которая влажные салфетки не грела ни в обогревателе,на руками,ни на батарее?.Даже бокс не покупала

ПуГоФФка• 26 августа 2014
Ой, вони перший час так швидко використрвуються, що не встигають висихати. Не бачу ніякої необхідності в боксі, а в підігрівачі так взагалі.. потримали 10 сек в кулаці і зігріли
ПуГоФФка• 26 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Не одна)))
Девальвация• 26 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
расслабьтесь, я даже не слышала, что их греют))) ещё можно купить комодик для бокса и шкафчик для подогревателя))
irisjau12• 26 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
я даже салфетки не покупала. только когда на улице начали активно гулять, чтобы руки вытереть
Девушка Прасковья• 26 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Быстро? У меня позасыхали))) я имим руки только вытирала – себе…. Дома проще попку помыть водичкой, на улице – ну было от силы раз или два – надо было менять, а атк нет… нафик этой химией попку вытирать постоянно… детские влажные салфетки отлично чистят сантехнику от налета – я вот представляю из чего они…