Яичница с беконом• 26 августа 2014
Помогите расшифровать сон, пожалуйста)
Девушки, кто знает, что могут значить такие сны:
С 21 на 22.08 приснился мне парень, который мне очень нравиться, как будто он подходит ко мне на моей кухне, целует в губы и говорит "я тебя люблю", а я не рада, а чувствую разочарование от того что он так быстро признался. На следующую ночь под утро мне сново он приснился, но в этот раз мы отдыхали на море с моими родителями, опять поцелуи и признание, но в этот момент я увидела своего бывшего который спрашивал зачем я так с ним поступила, предала его. У нас легкие ни к чему не обязывающие отношения, услышать признание наяву я бы хотела и была бы рада, а во снах что-то омрачало сей радостный момент. В интернете значения смотрела, но они противоречат друг другу((( Это я о нем думаю или он обо мне?
Яичница с беконом
• 26 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Это означает, что Вы не честны с собой. Находитесь не на своем месте, занимаетесь не тем, чем хотите
А к молодому человеку отношения не имеет вообще?