ХдеЯсь?• 26 августа 2014

может ли начаться токсикоз за неделю до задержки?

может у кого так было? а то токсикоз настоящий (точно такой, как в первую беременность), тест ещё рано, а страшно((((
или может это признаки ещё чего-то?
ОченьПриятно-Царь• 26 августа 2014
может
Не любовница• 26 августа 2014
Запросто.В моєї мами так було.Каже вчора був секс,а через тиждень вже тошнить ((
МЧСница• 26 августа 2014
Может 100%.
Карапулька• 26 августа 2014
может конечно,если была ранняя овуляция.
Мания-Величия• 26 августа 2014
У меня за неделю до задержки начало подташнивать на разные запахи.что и натолкнуло сделать тест.И на нём была слабая полоска.А за два дня до задержки уже была яркая.
ПуГоФФка• 26 августа 2014
Может, у меня так и было
фан L.O.S.T.• 26 августа 2014
У меня так было, я честно думала, что отравилась и пила активированный уголь:) Потом дошло сделать тест- ’отравлению’ 5 лет уже, скоро в школу
Петросянша• 26 августа 2014
У меня так было.До предполагаемых месячных оставалось дней 10, а тошнило уже жестоко.Сначала по вечерам перед сном, а потом с утра.И так каждый день,месяцев 5 точно ((
Жменька77• 26 августа 2014
У меня на 1-й неделе беременности токсикоз в обоих случаях. И тест не рано, есть тесты которые показывают чуть ли не с первого дня. Спросите в аптеке.
Берегу и стерегу• 26 августа 2014
А меня последний год,тошнит где то за неделю до месячных.Задолбала уже пугаться))))
Фекла Персиковна• 31 августа 2014
Може, в мене так було