Бабушка-байкерша• 26 августа 2014
Какую прическу для первоклассницы Вы считаете более классической,подходящей?
Идем в первый класс.Есть несколько видов причесок,которые рассматриваем. Какой по Вашему мнению более классический?
Результат:
вже голосів:
35 (44.87%)
Высокие хвосты с пышными бантами
16 (20.51%)
Вплетенные в косички банты и небольшим бантиком внизу
10 (12.82%)
Косичики с пышными бантами внизу
10 (12.82%)
Красивая гулька с классическим бантом резинкой.
7 (8.97%)
Высокие косички с пышными бантами вверху
Бабушка-байкерша
• 26 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
смотря какая длина волос)
волосы ниже лопаток
Радостина• 26 августа 2014
у нас волос - что кот наплакал, а с гулькой выглядит сразу старше и миловидней как - то))))
Наизнанку• 26 августа 2014
Самая элегантная гулька, но здесь она не к месту.
Я бы заплела косички с вплетёнными ленточками. Так, чтобы на спинке лежали.
И тянуть не будет, как хвосты или высокие косички, и за счёт ленточек будет неброско и стильно. Опять же, не будет большой нагрузки на корни волос.
Там-тарарам• 26 августа 2014
Каждому свое. Я, например, ненавижу сверху большие банты, как дом на голове, люблю классическую ’гульку’ с сеточкой, сейчас очень красивые есть, или две косички с небольшими бантиками
Коварная Зая• 26 августа 2014
проголосовала за косички и маленькие банты. и... по-детски и элегантнее, чем пышные банты. а вообще я поклонница красивых плетений на голове. можно вокруг головы косу заплести или колосок или ажурную...вплести ленточку или шпильки с цветочками
Наизнанку• 26 августа 2014
И если будет девчушка в вышиванке, можно вплести ленточки голубую и жёлтую!
КоролеВешна• 26 августа 2014
так вы у ребенка спросите. Моя сама выбирает. В первый класс как раз шли с хвостами и огромными бантами, хотя я их совсем не люблю, но ребенок сказал только такие хочу. Пришлось купить ради одного раза.
Бабушка-байкерша
• 26 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
моя хочет все и сразу. поэтому определиться не можем.Сказала что и с пышными бантами нравится и с косичками
ГЛЮкоза• 26 августа 2014
мы пойдём с бантиком одним или двумя,главное чтобы не распались ,тк на чистые волосы резинка держит ровно 30 минут (((((
Выступаю Я.• 26 августа 2014
У нас планируется 2 хвоста со средними бантами, и хвості заплетені в косички, а на конце маленькие беліе резиночки, без кос никак, волосі у нас почти по колено )